Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

15 фактов о мужчинах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Накануне самого мужского праздника в году, представляем вашему вниманию 15 самых разнообразных фактов про представителей сильной половины человечества. И с наступающим вас, наши дорогие мужчины!

Читать дальше...

Скандал вокруг Панарина назвали невыгодным

Блог сайта «Газета.ru» 

Заслуженный тренер России Юрий Новиков прокомментировал скандал, возникший вокруг российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина, передает Sport24.

Читать дальше...

Прилепин и Миронов скрепили шаткий союз – будут сдерживать КПРФ

Блог сайта «smi.today» 

Партии «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» провели сегодня объединительный съезд. На выборы проект пойдёт под брендом «Справедливая Россия – За правду». Наблюдатели расценивают отказ от самостоятельного участия в выборах новых патриотических партий как свидетельство того, что власти склонились к «консервативному» сценарию проведения осенней кампании в Думу – там останутся прежние партии, а большинство «Единой России» будет обеспечено за счет депутатов-одномандатников. Главой... Читать дальше...



В мире ожидают скорого появления "вакцинного туризма" из-за коронавируса

«Московский Комсомолец» 

Известный израильский адвокат Эли Гервиц в беседе с журналистами высказал мнение, что в мире грядет появление нового направления туризма, которое будет связано с вакцинацией от коронавируса, так как в странах наблюдается разная ситуация с обеспечением населения вакциной

Тренер «Рейнджерс» отреагировал на обвинения в адрес Панарина

Интерновости.Ру 

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Дэвид Куинн высказался по поводу обвинений в адрес нападающего этой команды Артемия Панарина.

Ранее  воспоминаниями о том, как спортсмен избил девушку, с прессой решил поделиться экс-наставник подольского "Витязя" Андрей Назаров.

Главные новости о коронавирусе 22 февраля: еще одна страна зарегистрировала «Спутник V»

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 22 февраля в России было зафиксировано 12 604 новых случая заражения коронавиурсной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 337 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Определены лучшие игроки недели в НБА

ProSports.kz 

Защитник «Бруклин Нетс» Джеймс Харден и разыгрывающий «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дэмьен Лиллард признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференции НБА соответственно, сообщает официальный «Твиттер» лиги, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Медики предупредили об эпидемии психических заболеваний из-за COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Вызванные смертью близких людей или родственников депрессия, тревога, посттравматическое стрессовое расстройство и психологические травмы наблюдаются у каждого второго из десяти больного.

Читать дальше...

Камбербэтч исполнит главную роль в сериальном ремейке "39 ступеней" Хичкока

Блог сайта «Инфореактор» 

В классической версии ленты главный герой Ричард Хэнней становится участником глобального заговора. Миропорядок изменится, когда пройдет ключевой этап загадочных 39 ступеней. И Хэнней – это единственный человек, который может предотвратить катастрофу.

Читать дальше...

Арестован активист движения NİDA

Turan.az 

Баку/22.02.21/Turan: Активист движения NİDA Эльмир Аббасов арестован в административном порядке.Об этом Turan сообщила адвокат Зибейда Садыгова.По ее словам, он признан виновным по ст. 206 (незаконное использование наркотических веществ в количестве, необходимом для личного потребления) Кодекса об административных проступках."Эту информацию мне подтвердили из Сумгайытского городского управления полиции. B настоящее время, Эльмира Аббасова содержат в камере ...

Тренер Касаткиной: Даша может победить любую соперницу, но ей необходимо, чтобы в неё верили

«GoTennis.ru» (теннис) 

Наставник россиянки Дарьи Касаткиной Карлос Мартинес рассказал о перспективах теннисистки. "Я вижу в ней серьёзную теннисистку. Если она поверит в себя, то останется в Топе на долгие годы. Сможет ли она завоевать трофей на "Шлеме"? Не люблю отвечать на такие вопросы, но она очень талантлива. Она здорово действует в обороне, но в такие моменты - лучше играет в атаке. Конечно, ей надо добиться идеальной формы с точки зрения физики и психологии. Я борюсь за то, чтобы мы прибавляли каждую тренировку, и за несколько месяцев мы этого добились. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






«Пришло время жить на своей земле»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»