2021

Новости за 11.10.2021

Сборная России гарантировала себе как минимум 2-е место в отборочной группе ЧМ

Sport24.ru

В Мариборе (Словения) завершился матч отборочного этапа чемпионата мира, в котором сборная России в гостях победила Словению со счетом 2:1. По голу в составе российской команды забили Георгий Джикия и Игорь Дивеев, за Словению отличился Йосип Иличич.

Журналисту «КП в Беларуси» предъявили обвинение в разжигании вражды

Znak.com

В Белоруссии следователи предъявили обвинение журналисту Комсомольской правды в Беларуси Геннадию Можейко по статьям 30 УК РБ Разжигание социальной вражды или розни и 369 УК РБ Оскорбление представителя власти

Квалификация ЧМ-2022: Россия переиграла Словению и возглавила группу

Вестник Кавказа

В Мариборе состоялся отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 года в группе H между сборными Словении и России. Победу со счетом 2:1 одержала российская команда. Голами в составе сборной России отметились Игорь Дивеев (28-я …

Директора школы, где погиб ученик, госпитализировали с сердечным приступом

Блог сайта «smi.today»

Уволенный директор махачкалинской школы № 51 доставлен в больницу с сердечным приступом, сообщила пресс-служба регионального Минздрава 11 октября в комментарии РИА Новости. «Директор школы № 51 Махачкалы госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи с сердечным приступом», — сообщила пресс-служба. Агентство уточняет, что госпитализирован директор школы, в которой девятиклассник погиб в результате вооруженного нападения на него другого его сверстника. Напомним... Читать дальше...

Россия лидирует в группе H после победы над Словенией в матче отбора на ЧМ-2022

Profile.ru

Матч восьмого тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 между сборными России и Словении прошел в понедельник, 11 октября, в Мариборе. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Уже в первом тайме российские футболисты вывели сборную вперед. На 28-й минуте мяч в ворота словенцев забил защитник Игорь Дивеев. Второй гол не заставил себя