На этой неделе состоялась встреча губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с Советом работающей молодежи. На не прозвучали интересные предложения. Например, провести в регионе фестиваль воздушных шаров. - В свое время у океанариума в

Торжественная церемония открытия мемориальной доски резиденту советской разведки Отдельной Приморской армии, участнице феодосийского подполья Асе Аркадьевне Аметовой состоялась на днях у дома № 13 на ул. Пименова.

Экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову задержали сегодня в Москве. Ей предъявлено обвинение в коррупции. Официальной информации от правоохранительных органов не поступало, Ольга Ярилова пока дает показания.

Блог сайта «Политический эксперт рунета»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что США вмешиваются во внутриполитический конфликт в Судане. Он призвал постоянного представителя России при ООН Василия Небензю поднять вопрос о преступной позиции американских властей. Заявления бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

С начала года жители республики подали свыше 1,8 тыс. заявлений в рамках единой процедуры оформления недвижимости

Управление Росреестра по Республике Адыгея

В 1 квартале 2023 года жители республики подали более 1,8 тыс. заявлений, поданных в рамках единой процедуры государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, что на 52% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в 2022 году отработано свыше 6,7 тыс. таких заявлений.

«Реал» сыграет с «Ман Сити» в полуфинале ЛЧ, «Милан» – с «Интером»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Четвертьфинальный этап сумели преодолеть «Милан» (1:0, 1:1 с «Наполи»), «Реал» (2:0, 2:0 с «Челси»), «Манчестер Сити» (3:0, 1:1 с «Баварией») и «Интер» (2:0, 3:3 с «Бенфикой»).

«Бавария» при Тухеле выиграла 2 из 6 матчей и вылетела из двух турниров

Сегодня действующие чемпионы Германии сыграли вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в четвертьфинале ЛЧ и покинули турнир. В первой игре они уступили 0:3.

Бавария Мюнхен — Манчестер Сити, 19.04.2023

Блог сайта «smi.today»

19. 04. 2023 команда «Бавария Мюнхен» приняла на своем поле команду «Манчестер Сити» в рамках Лиги чемпионов. Встреча прошла в городе Мюнхен на поле «Альянц Арена». Игра завершилась с ничейным результатом 1:1. На 65-й минуте матча счет открыл Эрлинг Холанн, забив гол в ворота «Манчестер Сити», но Йозуа Киммих сравнял счет.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лига чемпионов. "Бавария" - "Манчестер Сити" - 1:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч. 19 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена". Судья - Клеман Тюрпен (Франция). Результат первого матча - 0:3. Бавария (Германия) - Манчестер Сити (Англия) - 1:1 (0:0). Голы: Холанн, 57 (0:1). Киммих, 83 - с пенальти (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

Пригожин назвал США виновниками эскалации вооруженного конфликта в Судане

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин попросил постпреда

РФ при ООН Василия Небензю поднять в Совбезе ООН вопрос о преступной позиции

США по конфликту в Судане. Письмо предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Региональный представитель Госдепа США Сэмюэл Варбург в интервью

изданию «Аль-Джазира. Мубашер» 19 апреля высказался о негативном влиянии

присутствия связанной с ЧВК «Вагнер» группы в Судане, напомнил Пригожин.

Предприниматель... Читать дальше...

Горы, где жили боги: чем притягивает туристов Хуаншань на востоке Китая

Блог сайта «Провинция.ру»

Хуаншань, или Горы Желтого Императора, расположены в провинции Аньхой и считаются одним из самых красивых горных массивов в Китае. Горы Хуаншань знамениты своими странными скальными формациями, которые были образованы в результате геологических процессов и эрозии еще в мезозойскую эру. Это место является

Поехали в Чечню и Ингушетию с Russian Traveler!