Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2023

Новости за 07.04.2023

Кератиновое выпрямление волос

Газета «Еркрамас» 

Кератиновое выпрямление волос — это новый захватывающий процесс, который может полностью преобразить ваш образ! Этот революционный процесс оживляет волосы, вводя специальный кератиновый раствор глубоко в кутикулы, чтобы помочь разгладить и смягчить их. Блокируя влажность, кератин позволяет волосам в...

Китай – дайджест деловых новостей за неделю (N151)

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Представляем вашему вниманию сто пятьдесят первый еженедельный выпуск актуальных новостей из Китая. Здесь собрано самое интересное и важное что произошло в поднебесной за эту неделю. Новости Китая о бизнесе, экономике, компаниях Китая и отношениях между Китаем и другими странами. Китай сегодня – бизнес новости. Деловые новости Китая и стран Азии от портала PRC.TODAY: Китай – …

Читать дальше...

Один человек погиб и шестеро пострадали в результате теракта в Тель-Авиве

"Вечерняя Москва" 

Один человек погиб в результате теракта на набережной в Тель-Авиве в Израиле. Об этом сообщили в пятницу, 7 апреля, на странице министерства иностранных дел Израиля в соцсети Twitter.



Как способ развития: певица Мэри Ян рассказала о своем отношении к мультфильмам

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Мэри Ян считает, что современные мультфильмы ничем не хуже советских. Об этом она рассказала в эксклюзивном комментарии для 5-tv.ru на премьере анимационного фильма «Зверолэнд», состоявшейся в кинотеатре «Иллюзион».

Читать дальше...

“Грузовичкоф” выступил на Межотраслевом автомобильном конгрессе

Компания «ГрузовичкоФ» 

20-21 марта в Москве в отеле “Марриот Гранд” прошел Межотраслевой автомобильный конгресс для диалога между государством и бизнесом. Участники конгресса обсудили волнующие вопросы отрасли и выработали совместный вектор развития в текущих условиях:

Читать дальше...

Тактика китайских автобрендов к марту 2023

Агентство «PRonline» 

К марту 2023 года в России отмечают конкуренцию не только между китайскими брендами, но и между дилерскими центрами одной марки. Chery, Omoda, Huawei открывают в одном городе второй и третий автоцентр. Поэтому в рекламе дилеры зовут покупателей в конкретный центр. И чаще всего делают это в наружной рекламе. А чтобы выделиться на этом фоне, дилеры уходят в медийную рекламу.

Читать дальше...

Система взаимодействия между жителями, обслуживающими организациями и депутатским корпусом налаживается в городе по поручению главы Реутова Станислава Каторова

Новости пользователей сайта 

Депутат Совета депутатов Дмитрий Глабай провел собрание со старшими по домам №8 и 10 по улице Головашкина и рассказал о принципах новой системы. Также обсудили темы, которые особенно волнуют жителей – это : 

Читать дальше...

Транспортные полицейские Белгорода провели беседу со школьниками о вреде употребления наркотиков

Белгородский ЛО МВД России на транспорте  

Мероприятие прошло в рамках межведомственной федеральной оперативно – профилактической операции «Дети России-2023».

Читать дальше...

Администрирование онлайн-школ: Мария Лебедева обучает специалистов новой профессии.

Новости пользователей сайта 

Чтобы дистанционно обучиться удаленной работе, не обязательно быть программистом. Администратор онлайн-школы — настраивает все необходимые сервисы для удаленного обучения и следит за их корректной работой.

Мария Лебедева – занимается обучением специалистов данного направления. В XX веке сфера EdTech получила стремительный рост сначала за счет развития инфобизнеса, а в конце второго десятилетия – из-за открытия десятков обучающих онлайн-платформ. Наверняка, каждый из вас хотя бы раз сталкивался с рекламой подобных предложений. Читать дальше...

Меры повышения уровня занятости граждан РФ

РАНХиГС (Орёл) 

В Распоряжении от 30 марта 2023 года №772-р, подписанным Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Владимировичем Мишустиным, говорится: «Выделить Роструду в 2023 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 2759848,3 тыс. рублей для предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального... Читать дальше...

В России пройдет четвертый Евразийский ортопедический форум

Новости пользователей сайта 

На площадке международного выставочного центра «Казань Экспо» в столице Татарстана соберутся врачи, фармацевты и представители медицинских компаний из 70 стран мира

Читать дальше...

Лайфхак от «Метриум»: Обзор изменений на ипотечном рынке в 2023 году

Компания «Метриум» 

По итогам I квартала с помощью ипотеки совершается порядка 80% сделок на рынке первичного жилья и свыше половины сделок на вторичном рынке Москвы. Несомненно, жилищные кредиты служат главным драйвером спроса. При этом ипотечный рынок очень пластичен и регулярно переживает трансформации. Эксперты «Метриум» рассказывают о ключевых изменениях в сфере жилищного кредитования, уже состоявшихся либо анонсированных в 2023 году.

Читать дальше...

11 апреля в 15:00 в Казанском федеральном университете пройдет презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ

Агентство «PRonline» 

Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


На PREMIER - новый сезон остросюжетного детектива “Невский” с Антоном Васильевым

Компания «ГПМ РТВ» 

10 апреля в онлайн-кинотеатре PREMIER и на телеканале НТВ состоится премьера шестого сезона остросюжетного детектива телеканала НТВ «Невский» – «Невский. Расплата за справедливость». Главную роль в многосерийной картине – майора Павла Семёнова – традиционно исполнил Антон Васильев.

Читать дальше...

СберТройка провела мероприятия для детей из детского дома Тверской области

Новости пользователей сайта 

Москва, СберТройка совместно с «Мосгортрансом» и Благотворительным фондом «Таланты» в течение двух дней провели серию профориентационных мероприятий для воспитанников ГКУ «Удомельский детский дом» из Тверской области.

Читать дальше...

В Софринской бригаде Росгвардии почтили память погибших военнослужащих

Новости пользователей сайта 

В Подмосковном Ашукино прошел День памяти погибших военнослужащих ордена Жукова бригады оперативного назначения Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие заместитель командующего Центральным округом Росгвардии Герой России генерал-майор Павел Индык, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва Сергей Пахомов, глава городского округа Пушкинский Максим Красноцветов, военнослужащие и ветераны воинской части, члены семей погибших. Читать дальше...

Партийцы обсудили ситуацию вокруг российской спецоперации на Украине с трудовым коллективом МАДОУ №9 «Светлячок»

Фракция «Единая Россия» в Реутове 

На встрече обменялись мнениями о причинах ввода российских вооружённых сил на территорию Украины, борьбе с мифами и фейками в интернет – пространстве, искажающими реальные события. Так же рассказали о реализованных государственных программах на территории городского округа Реутов.

Читать дальше...

Канцлера Германии Шольца проверят на причастность к делу о мошенничестве на 30 миллиардов евро

Рамблер 

Правоцентристская оппозиция ФРГ намерена спровоцировать обострение обстановки вокруг канцлера страны Олафа Шольца путем проведения парламентского расследования его вероятной причастности к масштабному скандалу, связанному с уклонением от уплаты налогов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево