Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2023

В МВД проверят информацию о пенсионерке, которая пыталась поджечь военкомат в Нижнем Тагиле

В полиции проверят информация о 73-летней пенсионерке, которая, по данным telegram-канала SHOT, пыталась поджечь военкомат в Нижнем Тагиле. Об этом ЕАН сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

«Уточним, соответствует ли данная информация действительности», – сказал глава пресс-службы.

Информация о 73-летней пенсионерке, которая пыталась поджечь военкомат в Нижнем Тагиле, появилась 1 апреля в telegram-канале SHOT. Согласно его информации, она подошла к военкомату, говорила по телефону и странно себя вела, а потом ушла. Позже на этом месте была найдена бутылка с жидкостью внутри и пропитанную ею тряпку.

«Когда отсмотрели камеру, стало понятно, что пенсионерка пыталась поджечь тряпку, но не смогла разобраться с зажигалкой, а потом услышала шаги и быстро удалилась», – говорится в материале.

Через несколько часов она вернулась к военкомату, но там ее уже задержали. В сумке у нее нашли еще одну бутылку. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

«Совершенно особенный человек». Как Шарапова стала одной из самых успешных звёзд планеты






Свыше 50 незаконных объектов снесли в ЗАО в первом квартале 2025 года

В ресторан Black Thai приезжает на гастроли Baannok Bangkok

В Москве обсудили вопросы обеспечения цифрового суверенитета России и развитие отечественного ПО для расчетов прочности конструкций и оснований

Наследственное дело открыли в Москве после смерти актрисы Добровольской