Новости по-русски
2023

"Милан" в большинстве обыграл "Наполи" в матче Лиги чемпионов

0

"Милан" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл на своем поле "Наполи", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Итальянское дерби на стадионе "Сан-Сиро" в Милане завершилось с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был забит на 40-й минуте алжирским легионером хозяев Исмаэлем Беннасе.

<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="en" dir="ltr">Our Algerian ace ♠️????????<a href="https://twitter.com/hashtag/MilanNapoli?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#MilanNapoli</a> <a href="https://twitter.com/hashtag/UCL?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#UCL</a> <a href="https://twitter.com/hashtag/SempreMilan?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw">#SempreMilan</a> <a href="https://t.co/1nYKGeAk30">pic.twitter.com/1nYKGeAk30</a></p>&mdash; AC Milan (@acmilan) <a href="https://twitter.com/acmilan/status/1646238339194912768?ref_src=twsrc%5Etfw">April 12, 2023</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Отметим, что на 74-й минуте "Наполи" остался в меньшинстве после того, как вторую желтую карточку получил полузащитник Андре-Франк Замбо-Ангисса.

Таким образом за последние 11 дней "Наполи" потерпел второе сухое поражение от "Милана". 2 апреля россонери в матче 28-го тура чемпионата Италии одержали победу в Неаполе со счетом 4:0.

Ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет в Неаполе в ночь на 19 апреля.