Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Рецепты вкусных малосольных огурцов

KakProsto.ru 

Малосольные огурцы — идеальная летняя закуска и к традиционному картофелю в мундире, и ко многим другим блюдам. Пряные, хрустящие и очень ароматные огурцы можно приготовить самыми разными способами. Для засолки лучше всего выбирать мелкие, крепкие плоды с пупырышками и тонкой кожицей.

День онлайн-заседаний

Pravorub.ru 

Отличные результаты при использовании онлайн-сервисов удалённого участия в деле.



Доброград: город, где все для людей

KakProsto.ru 

Частный город – в России явление абсолютно новое. Ярким примером попытки реализации подобного проекта является Доброград. Строительство «города мечты» началось в 2014 году вблизи Коврова во Владимирской области.

Как сделать богатую витаминами домашнюю косметику для лица и тела

KakProsto.ru 

Эксперты подтверждают, что большинство косметических средств, которые приобретаются в магазинах, - это не более чем обычный увлажняющий лосьон в сочетании с хорошим маркетингом продукции. Кроме того, покупные продукты содержат химические вещества и гормоны, которые могут навредить здоровью. Хорошо, что есть альтернатива - это домашняя косметика сделанная своими руками.

Прокуратура признала неправомерной женскую парковку у ТЦ

9111.ru 

В Казани прокуратура признала неправомерной женскую парковку около одного из торговых центров. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.Прокуратура пришла к выводу, что это может быть расценено ...

Вред чеснока

Вредно.орг 

Чеснок является одним из самых распространенных продуктов на планете. Его используют не только для приготовления пищи, но и в лечебных целях. Он имеет своеобразный достаточно насыщенный вкус и запах. В кулинарии эти свойства очень хорошо себя проявляют. Чеснок придает изысканный аромат и необыкновенный вкус блюдам из мяса и птицы. Также его можно добавлять в салаты. …

Source

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ученые изучили свойства метана и азота на Плутоне

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Автоматическая межпланетная станция НАСА под названием New Horizons в 2015-ом году пролетела мимо Плутона и обнаружила на его поверхности скалы из метана и азота. На планете, где температура находится в диапазоне от -250 до -220 градусов Цельсия, эти вещества пребывают в твердом виде. И поскольку на Земле изучить их в данном состоянии довольно трудно, ученый-планетолог […]

Уголовные дела о контрафакте – незаконном использовании товарных знаков. Всякий ли контрафакт преступен?

Pravorub.ru 

О чем говорят адвокаты, когда общаются между собой. Конечно же о наших делах.Вот так-то в разговоре уважаемого коллеги Николаева Андрея Юрьевича, оказалось, что занимаемся мы одним и тем же. Нет не делом, дела у нас разные. А защитой по обвинению в контрафакте.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»