Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Август
2020

Новости за 23.08.2020

Защита от оспаривания сделки в процедурах банкротства. Особенности признания недействительными сделок с неравноценным предоставлением.

Pravorub.ru 

Продолжая публикации по некоторым вопросам, связанным с отдельными аспектами банкротства, остановлюсь на теме признания недействительными сделок с неравноценным встречным предоставлением. На самом деле многие даже не подозревают, что купив что-либо по цене ниже рынка, они могут легко оказаться в орб...

Алан Шепард: краткая биография

KakProsto.ru 

Освоение околоземного космического пространства протекает в жесткой конкурентной борьбе между двумя мировыми державами. Первым в космос полетел гражданин СССР. Через несколько недель Алан Шепард, гражданин США, тоже увидел родную планету из космоса.



Re: vk.com - Если не купите 100 тысяч моих книг, я выпилюсь

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Mishka_Ki от Сегодня в 16:04:43

ой, а еще у Екатерины Вильмонт были детские детективы мне нравились
У серии "Черный котенок" были совершенно богичные истории про Компанию с Большой Спасской о...

Re: vesti.ru - Шутка Игоревна

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: СансетСаспарилла от Сегодня в 14:55:35

Опять не то.
У Фокиной была группа послелователей, особой известности вне своих рядов эти уроды не имели, пока внук Фокиной не погиб от ее гимнастики.
Потом обнарод...

Sade: биография, творчество, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Одной из самых популярных в иностранных чартах остается группа Sade. Названием коллектива стало имя его солистки, певицы от Бога. Шаде (Шэдэй) поет о том, что волнует слушателей. Альбомов она выпустила немного, но каждый из них стал мультиплатиновым.

Томас Н'эвергрин: биография, творчество, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Вокалист Томас Н'эвергрин на конкурсе «Евровидение» в 2010 году вместе с Кристиной Шани представлял Данию. Музыкант с того времени не только стал всемирно знаменитым, но и обрел личное счастье. Он постоянно принимает участие в фестивалях, а «Инстаграм» ведет на русском и английском языках.

Юрий Богатырев: краткая биография

KakProsto.ru 

Имя этого актера люди старшего поколения вспоминают при различных обстоятельствах. Юрий Богатырев неординарный актер, который играл самые разные роли. Легко и естественно перевоплощаясь из романтичного юноши в жесткого помещика.

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Николай Рубцов: краткая биография

KakProsto.ru 

Исторически так сложилось, что поэтов на Руси любили и жалели. И жилось им во все времена не очень сладко. Николай Рубцов успел внести свою лепту в дело развития родной культуры. На его долю выпали суровые испытания, о которых в стихах не напишешь.

Марк Бернес: краткая биография

KakProsto.ru 

У каждого поколения людей есть свои герои и песни. В советский период создавались кинофильмы, которые смотрела вся страна. Актеров знали в лицо на самых дальних рубежах Советского Союза. Марк Бернес снимался в кино и пел проникновенные песни.

4 причины создать мудборд для решения творческих задач и воплощения мечты

KakProsto.ru 

Мудбоард, или доска вдохновения (moodboard) – это коллаж из изображений, созданный из подручных материалов или в цифровом формате. Мудбоарды помогают привлечь новые идеи и широко используются в графическом дизайне, при разработке одежды и оформлении интерьера. Это не просто коллекция понравившихся картинок, объединенных общим сюжетом или настроением, но и своеобразный мост между замыслом и его реализацией. Существует по крайней мере 4 причины создать мудбоард для решения творческих задач.

Как выбрать семена огурцов: три совета огороднику

KakProsto.ru 

Выбор семян огурцов это важный и кропотливый процесс. От качества посадочного материала зависит будущий урожай. Как не потеряться в многообразии цветных упаковок и сделать правильный выбор?

Неизвестная Коко Шанель: 9 фактов о жизни дизайнера

KakProsto.ru 

Коко Шанель – легендарное имя в мире моды. Chanel ассоциируется с известными духами, маленьким черным платьем, твидовыми костюмами и длинными жемчужными нитями. Но знаете ли вы, что за женщина скрывается за узнаваемым логотипом? Факты жизни Шанель раскрывают драматичную историю, в которой есть место любви, роскоши и одиночеству.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

У белгородки стащили сумку с деньгами

В Петербурге начали запускать фонтаны

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу