Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Михаил Янгель: краткая биография

KakProsto.ru 

Ракетно-космический щит Советского Союза создавался коллективными усилиями талантливых ученых и организаторов производства. Михаил Кузьмич Янгель занимался конструированием ракет под различные виды топлива.

Топ-7 цветов для осеннего сада

KakProsto.ru 

В первой половине осени погода, как правило, мало отличается от летней. Лишь в последние две недели обычно бывают заметны первые существенные изменения. В саду в это время года почти все летние теплолюбивые цветы уже отцвели. Однако существует немало декоративных растений, у которых с приходом осени только начинается активный период цветения. К их числу относятся не только всем хорошо знакомые астры и флоксы, но и многие другие.

Два крема для бритья своими руками

KakProsto.ru 

Домашний крем для бритья — это отличный вариант презента, например, на день рождения, День святого Валентина или Рождество. Таким подарком можно выразить любовь и заботу.

У меня всё хорошо

Форум Gday.ru 

Бабки на счету есть в понедельник больше три...

Re: ria.ru - Прокуратура отреагировала на появление первой в России женской парковки

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

То есть, вы не будете против, если парковку СРАЗУ после постройки будут позиционировать как женскую? Ну если будут позиционироваться места как женские, значит, будут и те, что позиционируются как мужские. Или будет сделано больше общих  ...

Re: Муж распускает руки

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

не понимаю, что помешает мужу выкинуть её на мороз. и он наверняка это сделает, т.к. знает, что жына лежит ковриком под его ботинкам ради гражданства.



Из-за чего вода в бассейне «зацветает»?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Решив обзавестись бассейном, нужно помнить, что вода в нем может зацвести. Этот процесс происходит не мгновенно и главными его «виновниками» являются живые организмы, которые постепенно размножаются и превращают чистый, приятный водоем в болото. Что такое цветение воды? Вода цветет из-за развития фитопланктона – водоросли начинают быстро размножаться в водоеме. Этот процесс может происходить как в […]

Снижение общеустановленного пенсионного возраста во судебному решению

Pravorub.ru 

Причины отказа в снижении пенсионного возраста могут быть различными. Сотрудникам ПФР поставлена задача, чтобы всё делали как указано в инструкции. Кого не устраивает - пусть идут в суд.

Кирк Дуглас: краткая биография

KakProsto.ru 

Этого актера критики назвали человек-эпоха. И в этом нет ни малейшего преувеличения. Кирк Дуглас представлял на экране и положительных персонажей, и откровенных мерзавцев. На его счету больше сотни картин и более десятка романов, автором которых является актер.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


В ЕС

Форум Gday.ru 

А между тем Протестующие в Болгарии...

Заменяются ли у ежей колючки?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Ежи являются одними из самых удивительных животных. Вся их спина покрыта иголками, которые способны защитить от большинства хищников, проживающих в лесу. Так маленький зверек может спокойно заниматься своими делами, не боясь, что его кто-нибудь потревожит. И поскольку все животные периодически обновляют волосяной покров, относится ли это правило к колючкам ежа, или же зверек всю жизнь […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Авиалайнер из Москвы 27 апреля прилетает во Владивосток с задержкой

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве