Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Август
2020

Новости за 16.08.2020

Как во время беременности ухаживать за своим телом

KakProsto.ru 

Женщина и красота - тождественны. А во время беременности это многократно усиливается. В этот прекрасный для себя период будущая мама усиленно заботится о здоровье, красоте тела и готовится к появлению малыша.

Иосиф Бродский: краткая биография

KakProsto.ru 

В истории мировой литературы не бывало такого, чтобы здравствующего поэта причисляли к почетной плеяде классиков. Иосиф Бродский удостоен этого почетного звания. Его считают своим и в России, и в Америке.

Михаил Калашников: краткая биография

KakProsto.ru 

Оружие используется человеком с незапамятных времен. На войне, при охоте и самообороне. Михаил Калашников известен как создатель стрелкового оружия. Достаточно напомнить, что он сконструировал знаменитый автомат «АК».

Re: Врачи для слабаков, поехали в деревню к бабке!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Чо вам надо-то, хороняки?Ммм даж не знаю, может поменьше средневекового мракобесия в 2020 году когда ты сидишь и читаешь подобную дичь в чертовом интернете за компьютером?

Цитировать

Почему списать на счастливый случай чудесное исцеление мож...



Re: #33265 - Вам стыдно за тех, кого нам видно?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Так если каждый должен заниматься своими проблемами, что первому автору нужно от других? Если есть какие-то трудности, пусть сама ими и занимается. Это касается и остальных, у кого есть какие-то проблемы.

Музей ковра – гордость и украшение Азербайджана

KakProsto.ru 

В каждой стране обязательно найдётся учреждение, которое хранит достояние истории и культуры народа. Есть такой «храм музы» и в Азербайджане, а имя ему – Азербайджанский Национальный Музей Ковра.

Поступление в ординатуру 2020

KakProsto.ru 

2020 год стал для многих особенно нестабильным. Все больше ужесточаются условия поступления в ординатуру для выпускников медвузов, а распространившаяся новая коронавирусная инфекция только усугубляет ситуацию.

История группы «The Crаnberries»

KakProsto.ru 

Название одного из самых интересных ирландских ансамблей «The Crаnberries» в переводе означает «клюква». Всемирную популярность группе обеспечили не только смешение нескольких рок-направлений, но и потрясающие голосовые возможности солистки, Долорес О’Риордан.

Группа «Joy»: история и творчество

KakProsto.ru 

В 1985 году песня «Valerie» произвела настоящий фурор в Советском Союзе. Исполнявшая танцевальную поп-композицию австрийская группа «Joy» стала первой участницей «Дискотеки 80-х». Музыканты со временем превратились в тотем и эмблему ежегодного фестиваля.

Том Барабас: биография, творчество и карьера

KakProsto.ru 

Венгерско-американского композитора и пианиста Тома Барабаса знаменитым сделали альбомы с умиротворяющей красивой музыкой. Мелодии артиста разнообразны: к одному стилю причислить их невозможно. С классическими традициями в них переплелись современные ритмы.

Домашнее песочное печенье: пошаговый рецепт

KakProsto.ru 

Простой пошаговый рецепт нежного и рассыпчатого домашнего песочного печенья. Варианты рецепта песочного печенья с повидлом и вареной сгущенкой. Плюс полезные советы по приготовлению.

Как подготовить ребенка к первому классу

KakProsto.ru 

Каждый год дети 6,5-8 лет идут в первый класс, для них начинается новый и волнующий этап в жизни. Родителей интересует, как правильно подготовить ребенка к школе и чему необходимо научить, чтобы учеба протекала хорошо.

Ле Корбюзье: краткая биография

KakProsto.ru 

Влияние этого человека на развитие современной архитектуры невозможно преувеличить. Ле Корбюзье известен своими проектами во многих странах. К решению поставленных задач он всегда подходил комплексно, с учетом местных особенностей и ландшафта.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Почему троечники в жизни зачастую успешнее, чем отличники

KakProsto.ru 

Сейчас с помощью интернета каждый может узнать, кем стали его одноклассники и друзья студенческих лет. И в итоге может выясниться занятный факт: многие из тех, кто в школе и в вузе учился на тройки, добились финансового успеха в бизнесе или построили отличную карьеру на госслужбе. А вот те, кто был отличником и на кого возлагались большие надежды, звёзд с неба не хватают, а то и вообще нищенствуют. Почему же так происходит?

Как определить, что пришла пора копать картошку

KakProsto.ru 

Дату уборки урожая можно определить, ориентируясь на особенности сорта картофеля. Но учитывая резкие температурные изменения в регионах, а также разное количество осадков в летний период, ошибиться очень легко. К счастью есть более точный способ понять, когда пришла пора копать картошку.

Сергей Рахманинов: краткая биография

KakProsto.ru 

В созвездии великих деятелей российской культуры имя этого композитора запечатлено навечно. Сергей Рахманинов значительную часть своей жизни провел за рубежом. При этом он помогал родной стране в трудные годы как мог.

Сапфирин: внешний вид и свойства камня

KakProsto.ru 

Известный с античности сапфирин называют голубым агатом. Открывший в Гренландии месторождение самоцветов в 19-ом столетии химик Штромейер настолько восхитился напомнившими ему сапфиры камнями, что дал кристаллам похожее наименование.

Как посушить петрушку и сохранить её полезные свойства

KakProsto.ru 

Для поддержания иммунитета организму требуются витамины и полезные микроэлементы. Но совсем не обязательно приобретать дорогостоящие комплексы в аптеках. Чтобы защитить себя от вирусов и вредоносных бактерий достаточно обычной петрушки.

Как вырастить роскошные гладиолусы

KakProsto.ru 

Гладиолусы — очень красивые и величественные цветы, которые заслуженно входят в первую пятерку самых популярных цветочных растений в мире. Согласно статистике, наибольшей популярностью гладиолусы пользуются в Англии и Голландии, однако и на территории стран СНГ они также весьма популярны. Вырастить роскошные гладиолусы достаточно легко, если знать определенные тонкости и нюансы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА