Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Март
2021

Новости за 07.03.2021

Перевел деньги мошеннику — можно ли их вернуть? Отзыв распоряжения на перевод

Адвокат Демина Наталья Михайловна (Ростов-на-Дону) 

Конечно все знают, как «банки» (а по факту мошенники) разводят людей по телефону — способов много. Теперь уже рассылают смс и обзванивают людей роботы с сообщением, что с вашей карты была попытка списания, если это были не вы — перезвоните. …

Читать дальше...

Фил Эспозито: краткая биография

KakProsto.ru 

Родиной хоккея с шайбой считается Канада. На протяжении многих лет канадцы считались сильнейшими игроками и законодателями моды на ледовой площадке, если можно так выразиться. Фил Эспозито по всем критериям считается звездой хоккея первой величины.

Дуайт Эйзенхауэр: краткая биография

KakProsto.ru 

Не секрет, что семейные традиции передаются по наследству от старших поколений младшим. Однако под влиянием текущих обстоятельств, следовать им получается не всегда. Примером тому может служить биография тридцать четвертого президента США Дуайта Эйзенхауэра.

Где можно купить томограф?

Vorum.ru 

У нас вышел со строя компьютерный томограф, но купить новый у нашей клинике пока нет возможности. Может подскажите, где можно купить такой агрегат, можно б/у, но в хорошем состоянии.

Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Бармаглот от Сегодня в 16:06:21

Ох если бы только у первой попавшейся тети и только прям без пакетов. Даже в хорошем салоне могут занести или инструменты положить в пакеты и не обработать. Тащемта, че то...

Re: #34974 - И на дело время, и на потеху деньги

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Золушка от Сегодня в 20:32:20

230 рублей стоят 440 грамм сосисок (фирма Индилайт, самая средняя, первое что нагуглилось). Килограмм, стало быть, около 500 рублей выйдет, больше даже. На эти деньги можно ...

Фрукты ???? Список, виды, названия, строение, описание, фото и видео

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Рацион человека уже нельзя представить без аппетитных наливных яблок или сочного манго. А все потому, что с каждым днем пищевая ценность фруктов раскрывается все глубже. Плодовые культуры теперь не только употребляются в пищу как лакомство, но и используются в лечебных целях. Они стали востребованы в косметологической индустрии, на полках магазина появились скрабы, сделанные на основе […]

Читать дальше...



Акыртас: загадочное место на юге Казахстана

KakProsto.ru 

От Тараза древний комплекс Акыртас отделен сорока семью километрами. Непонятные явления начинаются еще в пути. Путники, направляющиеся посмотреть на достопримечательность юга Казахстана, сразу ощущают непонятно откуда взявшуюся усталость. Да и ощущения обманывают: кажется, что спуск, на самом деле – подъем.

Бытовые Семейные Вопросы • Re: Кто делает монтаж вентиляции?

Familyforums.ru 

Доброго времени суток, друзья. Вы можете посмотреть сайт отличной компании https://avyk.ru/ , сами обращались для монтажа вентиляционной системы на производстве и остались очень довольны. Всю работу выполнили профессионально, качественно, аккуратно и за приемлемую цену. Точно не подведут, заказывайте смело, надежная компания.

Статистика: Добавлено Рубен — Вчера, 16:25

Наш Отдых • Re: Забронировать отель

Familyforums.ru 

Соглашусь, лучше всего будет арендовать квартиру, потому что так и условия на много комфортнее, заодно вы можете выбрать по фотографиям и отзывам то, что подойдёт вам больше всего. Я вот этим https://kvartirka.com порталом обычно пользуюсь, мне нравится, что здесь действительно честные отзывы от тех, кто уже арендовал ту или иную квартиру, так что вы легко подберете что-то подходящее для себя.

Статистика: Добавлено Mark23 — Вчера, 15:09

Чем отличается лоджия от балкона?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Термины «лоджия» и «балкон» зачастую ошибочно употребляются в качестве синонимов. Их отождествление неверно не только с точки зрения архитектуры, но и в историческом плане. Рассмотрим отличия балконов и лоджий на основе нескольких критериев. Лоджия в классической и современной архитектуре Слово «лоджия» происходит из итальянского и латинского языков и первоначально означает «помост театральной сцены». Считается, что […]

Читать дальше...

Бытовые Семейные Вопросы • Re: Ищу интим игрушки

Familyforums.ru 

Доброго времени суток, друзья. Тоже недавно занималась этим вопросом. Остановила свой выбор на отличный секс шоп https://www.condom-shop.ru/ , цены вполне приемлемые, качество товара высокое, можете смело заказывать, доставка оперативная и оплата удобная. Рекомендую, проверенный секс шоп.

Статистика: Добавлено Жанна — Вчера, 14:26

Наш Отдых • Re: Подскажите сайты знакомств

Familyforums.ru 

Приветствую, друзья. Я знаю много сайтов знакомств, но хочу порекомендовать самый интересный https://linkyou.ru/ , именно здесь познакомились с будущим мужем и очень довольны. Кстати, он из моего города и мы оба музыканты. Не перестаем посещать сайт, общаемся с друзьями и развлекаемся. Достаточно удобная и комфортная площадка для знакомства, всем рекомендуем.

Статистика: Добавлено Жанна — Вчера, 14:18

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Вес смеси с наркотиком исчисляется как общая масса наркотического вещества — Конституционный Суд РФ

Pravorub.ru 

Деятельность Конституционного суда РФ в 2021 году Исчисление веса смеси, в состав которой вместе с нейтральным наполнителем входит наркотическое средство, как общей массы наркотического средства, независимо от содержащегося в ней количества чистого запрещенного вещества, основано на полном запрете оборота в Российской Федерации психотропных средств и веществ, как представляющих наибольшую опасность для здоровья и благополучия человека, говорится в Определении Конституционного суда РФ, которым было... Читать дальше...

Наш Отдых • Подскажите сайты знакомств

Familyforums.ru 

Всем привет. Я стоматолог. Подскажите пожалуйста, как найти надежный клуб для знакомства по профессии?

Статистика: Добавлено Милана — Вчера, 09:48


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей