Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Март
2021

Новости за 28.03.2021

Re: Пауки заставляют танцевать степ

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Вообще, самое стремное, ИМХО, что живет у НИки, это гигантский кивсяк. Мне даже от одного фото-видео хочется бежать-орать, хотя я понимаю, что они совершенно безвредны и к человеку равнодушны. Но как представлю - брр...

https://youtu.be/65yobILnAws

(см...

Re: Считает Крым украинским

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать


С каких пор россиян не пускают? Прям интересно стало.
Конечно, щас уже не по внутреннему паспорту, а по заграну (причем не по крымскому), но пускают.
Это твой личный опыт? Попробуй с русским заграном переехать перешеек и отпишись, пли...

Re: Не поладила с собакой - будешь плохой матерью

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

В словах мужа кое-что есть: в семье нарушена иерархия, на первом месте муж, за ним - пес, после - жена. Из мужа тоже хреновый отец: вместо того, чтобы показать бобику, кто есть кто, он поощряет нежелательное собачачье поведение в адрес супруги. И вывод...

test

МГУУ Правительства Москвы 

Польза корицы для здоровья

KakProsto.ru 

Корица имеет так много применений. Для большинства людей это приправа к молоку или овсянке. Самое лучшее в корице то, что она легко доступна везде. Знаете ли вы, что корица имеет множество преимуществ для здоровья? Вы знаете, откуда он берется? Учитывая их пользу для здоровья, некоторые могут подумать, что это происходит прямо с небес!

Королевская трава - базилик

KakProsto.ru 

Базилик - это общее название ароматического травянистого растения Ocimum basilicum из семейства мятных Lamiaceae. Этот вид, часто называемый сладким базиликом, широко культивируется из-за его съедобных листьев. Термин базилик также используется для ароматизированных листьев этого растения, широко используемых в качестве травы в кулинарных целях, или этот термин используется еще более конкретно для приправы, приготовленной из высушенных листьев.



Пласидо Доминго: краткая биография

KakProsto.ru 

Талант, трудолюбие и огромное обаяние позволили этому певцу занять место в числе музыкальных классиков еще при жизни. О рекордах и достижениях Пласидо Доминго написано и сказано много, но он не спешит ставить точку в карьере.

Нужно ли участие психолога в экспертизах по делам о клевете (или достаточно эксперта-лингвиста)?

Pravorub.ru 

Как раз недавно столкнулась со случаем, когда заказчик написал: «На Вашем сайте есть примеры заключений по делам о клевете, в них поставлены конкретные вопросы, которые полностью исчерпывают судебный запрос. А вот в экспертном учреждении Х мне пытались навязать дорогую и, как мне кажется, ненужную комплексную психолого-лингвистическую экспертизу по делу о клевете». Действительно, нужно ли в таких делах участие эксперта-психолога?

Был ли у кошек и собак общий предок?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Смотря на домашних животных, кошек и собак, даже предположить сложно, что их может что-то объединять, кроме общей любви к еде и хозяевам. Но если заглянуть в древнюю историю, удивления не избежать. Оказывается, вечные враги – собака и кот, могут быть родственниками. Происхождение млекопитающих Пик развития млекопитающих произошел в меловом и юрском периодах. Известно, что самые […]

Читать дальше...

Отмена решения суда, когда истец взыскал задолженность погашенную третьим лицом, а ответчик в суде первой инстанции не участвовал.

Pravorub.ru 

Клиент был заказчиком услуг по грузоперевозкам. Предоплату за него в установленный договором срок внесла жена клиента (тоже индивидуальный предприниматель). Назначение платежа позволяло идентифицировать платеж, кроме того в деловой переписке по электронной почте исполнитель был уведомлен о том, что оплата произведена другим лицом. По стечению обстоятельств, вторая часть оплаты клиентом произведена не была, и исполнитель обратился с иском в суд.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники