Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Март
2021

Новости за 20.03.2021

Re: Livejournal: Следственный комитет проверит песню Манижи на экстремизм

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Да ну, кликбейтный какой-то заголовок. Поступило обращение, вот и рассматривают. Обязаны рассмотреть даже обращение баб Зины из 86 квартиры, что соседи ее мини-вышкой 5G по ночам облучают и воруют ее электричество по вайфай.

Re: Не могут родить ребенка из-за трех стран

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Настрадалус от Сегодня в 19:31:04

Очень напоминает историю про барышню которая субботы посвящала только себе. И там и тут я считаю что мужику надо разводиться, ведь человек которому хотелка застилает гла...

Re: Жилье на маму записал. Жена обиделась и развода хочет. А ведь не работала ни дня

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

да вообще мерзотный и стиль авторский, и образ. Так и рисуется этакий барин с бородой лопатой, который простоволосую жону в холщовой рубахе за косы таскает.

Музыка, Фильмы, Телепередачи • Re: скачать музыку из ВК

Familyforums.ru 

Действительно сейчас существует масса пиратских программ на ряду с нормальным. Так что использовать программы нужны проверенные. Мне приходилось пользоваться неудачной, но существенного вреда у меня от нее было, мне, можно сказать, крупно повезло. Потом я узнал об этой программе http://audiovk.com . Вот она надежная и вреда никакого ни вашим данным, ни вашему компьютеру не причинит. Я ей пользуюсь уже длительное время и полностью доволен.

Статистика: Добавлено Mark23 — Вчера, 19:12

Как скачать песни с ВКонтакте?

Vorum.ru 

Обычно свой день рождения отмечала в кафе, а в этом году решили, что никуда не пойдем, а организуем мероприятие дома. Но не хочется сидеть просто, нужна какая-то развлекательная программа, а для этого понадобится хорошая музыка. Подскажите, где можно накачать музыки для праздника. Радио не вариант, так играет все подряд и не каждому придется по вкусу то, что там включают.



Музыка, Фильмы, Телепередачи • скачать музыку из ВК

Familyforums.ru 

Ребят, подскажите нормальную программу, которая предназначена для скачивания музыки из ВК! Я нашла их несколько, а теперь не знаю, на какой лучше всего остановиться. У моей подруги был неудачный опыт скачивания мелодий через одну из таких программ. В итоге это оказалась программа злоумышленников, с помощью которой были украдены ее данные. Не хотелось бы повторить этот неудачный опыт, поэтому ищу совета здесь.

Статистика: Добавлено Maninblack — Вчера, 17:41

Другие Вопросы • Re: бронирование фар

Familyforums.ru 

Здравствуйте, друзья. Я вот на пример, сигнализацию, радар-детектор и видеорегистратор Neoline G-Tech X23 покупал в отличном корпоративном сервисе http://ks-gps.ru/shop/radary-detektory- ... istratory/ , много интересной продукции и цены достаточно низкие. Посмотрите сами, надеюсь и вам понравиться, рекомендую.

Статистика: Добавлено Марек — Вчера, 17:33

Подведение итогов конкурса статей : «Как Праворуб помог мне профессионально вырасти» и награждение победителей

Pravorub.ru 

В соответствии с условиями конкурса сегодня мы подводим итоги и награждаем победителей. Всего на конкурс было представлено 15 статей, а так же одна внеконкурсная, и одна «запоздавшая» статья, и все они хороши по-своему, но безусловно, все авторы достойны награды!

Прекращение уголовного дела по ст.167 ч.2 УК РФ с двумя подсудимыми, в связи с примирением с потерпевшим. Как добиться такого результата, когда не стыкуются позиции подозреваемых, как между собой, так и с позицией потерпевшего.

Pravorub.ru 

Изначально показания, двоих фигурантов уголовного дела расходились по количеству повреждений нанесенным каждым из них автомобилю потерпевшего. Их показания так же расходились с позицией потерпевшего по количеству причиненных повреждений автомобилю потерпевшего. Путем переговоров, как между фигурантами, так и с потерпевшим, удалось достичь поставленной цели по прекращению уголовного дела в суде в связи с примирением с потерпевшим.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Подтверждено происхождение уникальных узоров на поверхности Марса

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Экспериментальным путем исследователи из Тринити-колледжа в Дублине подтвердили, что уникальные узоры на поверхности Марса являются следствием сублимации сухого льда – диоксида углерода СО2. Для этого команда ученых провела серию опытов. Снимки необычных следов на марсианской поверхности НАСА получило еще в 2018 году благодаря работе станции Mars Reconnaissance Orbiter (MRO). Аппарат запечатлел узоры, которые впоследствии назвали […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля