Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Осиное гнездо. Серия 4

Телеканал «Россия» 

Кира хочет посадить Максима. Ксения просит гадалку навести порчу на Веронику, и та лишается роли. Лера рассказывает о картине Ван Гога Максиму. Бандиты требуют от него вернуть огромный карточный долг. Вероника понимает, что беременна.

Осиное гнездо. Серия 3

Телеканал «Россия» 

Кира выслеживает Максима, который когда-то был ее любовником, и требует оставить дочь в покое. Андрей ищет встречи с Лерой. Ксения знакомится с Михаилом, но когда Вероника случайно встречает их в парке, Михаил переключает внимание на нее.

Российский военкор Семён Пегов освобождён в Минске

«ANNA-news.info» 

Задержанный ранее известный российский военный журналист Семён Пегов был освобождён из центра по противодействию преступлений в Минске. Об этом сообщил посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев.   «Он на свободе… Завтра, полагаю, что ребята (Пегов и Ласенко) будут уже дома. Поводов к тому, чтобы переживать, нет никаких», — рассказал Мезенцев в эфире телеканала […]

Ученые раскрыли секрет невосприимчивости раковых клеток к лечению

«Экономика сегодня» 

Американские ученые из Гарвардского университета выяснили, как можно победить трудно излечимый рак. Результаты соответствующего исследования представлены в издании Cell Metabolism.

Читать дальше...



Фотокор «Россия сегодня» в Минске не выходит на связь более пяти часов

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Илья Питалев, который находится в Минске, не выходит на связь более пяти часов. Об этом «РИА Новости» сообщили в фотослужбе медиагруппы.

Читать дальше...

МВД Белоруссии сообщило о погибшем во время беспорядков в Минске

Блог сайта «Инфореактор» 

Мужчина пытался бросить взрывное устройство в сотрудников правоохранительных органов. В какой-то момент взрывчатка сработала у него в руке. От полученных травм мужчина скончался.

Читать дальше...

Disney определилась с режиссером нового "Трона" с Джаредом Лето

Блог сайта «Инфореактор» 

Перезапуск "Трона" может стать самым крупным проектом для Дэвиса. Сценаристом фильма выступила Джесси Вигутоу, которая также пишет сценарий для нового "Ворона". Главную роль в "Троне" сыграет певец и актер Джаред Лето, который также является одним из его продюсеров.

Читать дальше...

Асад предупредил о нарастании сопротивления оккупантам США в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Организованное должным образом народное сопротивление против американских оккупантов в Сирии будет нарастать — об этом неоднократно заявлял сирийский лидер Башар Асад. В итоге США могут оказаться в положении, когда придется выбирать между дальнейшим присутствием на территории страны и огромными потерями среди личного состава, заявил в беседе с Nation News военный эксперт Андрей Онтиков.

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


В Забайкалье завершается процесс поставки нового оборудования в районные Дома культуры

Gtrkchita.ru (Чита) 

Обновление продолжается. В регионе на финишную прямую выходит процесс поставки нового оборудования в районные Дома культуры. Всего в этом году планируется переоснащение 25 муниципальных ДК. На эти цели региону Москва выделила почти 16 миллионов рублей. Большая часть учреждений уже получила новое оборудование и мебель. Так, например, в селе Чиндалей Дульдургинского района Дом культуры в прошлом году капитально отремонтировали, в этом завезли новую технику, сейчас устанавливается свето-звуковая система, оргтехника и мебель. Читать дальше...

В МВД Белоруссии сообщили о погибшем на протестной акции в Минске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МВД Белоруссии сообщили о погибшем на протестной акции в Минске. Ранее в ведомстве опровергли информацию о жертвах в ходе акций протеста против результатов голосования на президентских выборах.

Читать дальше...

В Забайкалье завершается Всероссийская акция Минздрава России "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020"

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье завершается Всероссийская акция Минздрава России "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020". Мобильные пункты тестирования, а это брендированные автомобили, работали в Могоче, Борзе, Агинском и Краснокаменске. Все желающие сдали тесты на ВИЧ и сразу же получили результаты. Одна из основных целей проекта - просветительская, ведь вокруг ВИЧ-инфекции бродит много мифов и искажённых сведений. Консультации дают специалисты. Андрей Амиров, консультант федерального проекта "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020"... Читать дальше...

Участники антиправительственных протестов вновь перекрыли улицы Софии

News-front-info 

Участники антиправительственных протестов, которые уже 33 дня продолжаются в Болгарии, в очередной раз перекрыли улицы болгарской столицы. В митинге принимают участие несколько тысяч человек. Начало протесту в понедельник положила символическая церемония передачи книг, которые протестующие, по их заявлениям, собрали для повышения образованности правительства. После этого на митинге прозвучали традиционные призывы к отставке правительства и главного […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Работники завода по производству БПЛА «Кронштадт» в Дубне провели субботник

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье