Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 30.08.2020

Племянник Фирсова рассказал о "спонтанной" свадьбе яхтсмена с Легкоступовой

ПолитЭксперт 

Певица Валентина Легкоступова и яхтсмен Юрий Фирсов сыграли свадьбу за месяц до смерти исполнительницы. Племянник вдовца Фирсова рассказал о спонтанном решении влюбленной пары пожениться и раскрыл подробности их совместной жизни.

Астролог Никольская дала советы на первую неделю сентября

Блог сайта «Слово и дело» 

Ночью с 1 на 2 сентября ожидается Полнолуние, оно пройдет по оси Девы и Рыбы. В связи с этим астролог посоветовала людям быть внимательными к водной стихии и следить за водопроводом и канализацией, передает "Пятый канал".

Читать дальше...



В Забайкалье стартовал проект "Забайкальские гастроли"

Gtrkchita.ru (Чита) 

По районам - с песнями и плясками. В регионе официально стартовал проект "Забайкальские гастроли". Проходит он под патронажем Министерства культуры Забайкальского края. Жители отдалённых от краевого центра сёл смогут услышать и оценить творческие коллективы, что называется, в живую. Одними из первых выступающих увидели жители Борзи. К ним в гости приехал Агинский театр "Далитэ". А в Петровске-Забайкальском в рамках регионального проекта "Забайкальские гастроли" выступил с концертом муниципальный фольклорный ансамбль "Кудёсы". Читать дальше...

Футболист Головин пропустит матчи сборной в РФ в Лиге наций в сентябре

«Известия» 

Полузащитник Александр Головин из-за травмы пропусти матчи сборной России по футболу в Лиге наций в сентябре против команд Сербии и Венгрии. Об этом сообщается в Telegram-канале российской национальной команды.

В Забайкалье идёт подготовка к выборам глав и депутатов муниципальных образований

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье продолжается подготовка к единому дню голосования. Жителям региона предстоит выбрать глав и депутатов муниципальных образований. На минувшей неделе завершился процесс изготовления бюллетеней. Их представят забайкальцам ближайшие дни. Напомним, единый день голосования пройдёт 13 сентября. При этом со 2 по 8 сентября организуют досрочное голосование, а для труднодоступных и отдалённых территорий выборы уже стартовали. Забайкальцам предстоит выбрать глав Могочинского, Могойтуйского и Нерчинского районов. Читать дальше...

Пользователи пристыдили Киркорова за поддельное видео с Рианной

Блог сайта «Инфореактор» 

Некоторые пользователи, просмотрев видео, выразили недовольство. Один из них упрекнул Киркорова, что он воспитывает двоих детей и занимается подобным дурачеством.

Читать дальше...

"Краснодар" сыграл вничью с "Ростовом" в рамках шестого тура РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Счет в этой игре был открыт в середине второго тайма. Норвежский футболист "Ростова" Матиас Норманн забил гол. Через восемь минут последовал ответный мяч от шведского игрока "Краснодара" Маркуса Берги.

Читать дальше...

Максим Фадеев впервые прокомментировал ДТП с Михаилом Ефремовым

Блог сайта «Инфореактор» 

Он обратился к своим подписчикам в Instagram, чтобы узнать их мнение по поводу судебного процесса над артистом. Сам же продюсер написал, что на эту "мерзость" невозможно смотреть, передает "ВокругТВ"

Читать дальше...

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Алексей Миранчук со слезами на глазах объявил о своем уходе из "Локомотива"

Блог сайта «Слово и дело» 

"Локомотив" и "Аталанта" достигли соглашения о переходе Миранчука в итальянскую команду. Пресс-служба "железнодорожников" сообщила, что трансфер будет завершен, когда игрок пройдет медицинское обследование, передает "МИР 24".

Читать дальше...

Фильм о камчатской нерке закрыл международный фестиваль документального кино «Докер»

«Псковское агентство информации» 

Российская премьера картины «Нерка. Рыба красная» Дмитрия Шпиленка и Владислава Гришина состоялась сегодня в Москве, передаёт ТАСС.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова