Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 14.08.2020

Сезон охоты на дичь открывается в Тверской области

«Известия» 

В Тверской области 15 августа начинается летне-осенняя охота на водоплавающую, степную, болотно-луговую и полевую дичь. Охотники обязаны иметь при себе разрешение на охоту, хранение и ношение оружия и охотничий билет, передают Тверские ведомости.

Читать дальше...

Актриса Наталья Рудова рассказала о своем идеальном мучине

Блог сайта «Пятый канал» 

Россияская актриса Наталья Рудова прославившаяся после съемок в сериалах "Татьянин день" и "Универ", на своей странице в Instagram прокомментировала сообщения о беременности, которые накануне появились в СМИ, а также рассказала, какой тип мужчин ее привлекает больше всего.

Читать дальше...

Археологи пытаются найти крепость Усвят в Псковской области

«Известия» 

В Усвятском районе Псковской области работает археологическая экспедиция Института истории материальной культуры Российской академии наук, главной целью которой является поиск древнего города Ярослава Мудрого Усвят (Въсвячь).



Глоба назвал три знака зодиака, которым повезет во второй половине августа

Блог сайта «Инфореактор» 

Овнам будет везти, как никогда раньше, передает Kurer. У представителей этого знака зодиака появится возможность воплотить свои самые заветные и даже смелые мечты в реальность.

Читать дальше...

В Москве за сутки скончались 12 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 12 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом в пятницу сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Стивен Сигал принял зачеты по ГТО у жителей Костромской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Мастер боевых искусств стал гостем областной летней олимпиады в городе Шарья, который находится в Костромской области. Сигал вошел в бригаду судей на стадионе педагогического колледжа в поселке Ветлужском, передает ТАСС.

Читать дальше...

Представитель демократов Турции заявила о грабительской политике Эрдогана

ФБА «Экономика сегодня» 

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган втянул страну в конфликт в Ливии, где добивается своих целей при помощи террористов. Об этом заявила официальный представитель Демократической партии народов (HDP) Эбру Гюнай.

Глава ЦИК Белоруссии назвала происходящее в стране попыткой цветной революции

«Известия» 

Руководитель ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина считает, что в стране происходит попытка организации цветной революции. Такое мнение она высказала в интервью белорусской редакции «Комсомольской правды».

Олейник о Минске ради Минска

News-front-info 

Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события, происходящие на Украине. Владимир Олейник рассказал о том, что почему мира на Донбассе ждать его не стоит. Причем подчеркнув, что минские соглашения не могут быть выполнены украинской стороной, так как у власти находятся те, кто стоял у истоков Майдана. Сегодня в игру ввели […]

Ясновидящая Саона связала смерть Легкоступовой с завистью недоброжелателей

ФБА «Экономика сегодня» 

Певица Валентина Легкоступова была очень эффектной женщиной, из-за чего у нее было множество завистников. Ясновидящая и таролог Саона считает, что именно это и могло погубить артистку.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Путешествуем с детьми

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Вкладчикам криптобиржи Beribit начали возвращать деньги с их замороженных счетов