Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

В Сочи пьяный покупатель вывалил на прилавок магазина свои гениталии

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошёл в сочинском микрорайоне Бытха. Местный житель зашёл в магазин за пивом будучи уже изрядно выпившим. Он взял ещё две бутылки алкоголя и закуску. На кассе оказалось, что стоимость товара отличается от ценника.

Читать дальше...

В Великие Луки на приём пациентов приедет бригада пульмонологов из Пскова

«Псковское агентство информации» 

15 октября 2022 года бригада пульмонологов из Псковской областной инфекционной клинической больницы приедет на передвижном медицинском комплексе «Псковская Епархия» в Великие Луки. Возглавит команду главный внештатный пульмонолог Псковской области Анастасия Повторейко. Об этом главврач Псковской инфекционной клинической больницы сообщила в социальной сети Вконтакте.

Специалисты примут вас в филиале «Великолукский» по адресу: Октябрьский проспект, 127. На прием сможет попасть любой желающий бесплатно, по полису ОМС. Читать дальше...

Муж против или? Почему Кейт Миддлтон больше не сможет иметь детей

Блог сайта «Пятый канал» 

Поклонники королевской семьи давно обратили внимание, как сильно Кейт Миддлтон любит детей. После рождения младшего — Луи, она не упускает возможности поиграть с чужими младенцами. Издание 7Дней.ru пишет, что стало известно о мечте Кейт иметь четырех наследников — столько было у Елизаветы.

Читать дальше...

Бакланов: Не стоит искать в решении ОПЕК+ двойное дно. Решаются две задачи

Блог сайта «Царьград» 

Вначале Европа объявила эпоху "зелёной" энергетики, которая в итоге показала свою полную несостоятельность. В период пандемии, в условиях разрыва логистических цепочек и локдаунов, когда цена на биржах стала существенно ниже цен на нефть и газа по долгосрочным контрактам, Европе захотелось спотовых цен.

Читать дальше...



Подъёмы уровней воды в реках прогнозируют на Кубани

Блог сайта «Царьград» 

Кубанские синоптики прогнозируют подъёмы уровня воды в реках с превышением неблагоприятных отметок. Это связано с продвижением паводочной волны. Предупреждение в регионе действует до 8 октября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Первоуральске ЗАГС заживо "похоронил" пенсионерку

L!FE.ru 

В Свердловской области сотрудники ЗАГСа выдали пенсионерке справку о её смерти. Как пишет портал 72.ru, 75-летнюю Алевтину Фролову из Первоуральска "похоронили" на бумаге вместо её полной тёзки, которая скончалась в Нижнем Тагиле.Читать далее...

Увезли в больницу прямо со съёмок: Подробности госпитализации тренера Татьяны Тарасовой

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны подробности госпитализации известного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. Сообщается, что её увезли в больницу прямо со съёмок шоу "Ледниковый период".

Читать дальше...

Госдеп: США не обсуждали с Польшей размещение ядерного оружия

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава пресс-службы Госдепартамента Ведант Патель заявил, что Соединенные Штаты не планируют размещать ядерное оружие в Польше и странах, вошедших в НАТО после 1997 года, передает ТАСС.

Читать дальше...

Geopolitika: Европа поставила себя на грань катастрофы, разум лидеров иссяк

Блог сайта «Царьград» 

В издании Geopolitika вышел материал обозревателя Зорана Метера. Аналитик предрёк Евросоюзу катастрофическое будущее, в котором виноваты его лидеры, чей “разум иссяк”. 

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Девушка заплатила дантисту 500 тысяч рублей за испорченные зубы

Блог сайта «Пятый канал» 

А жительница Челябинска теперь, наоборот, человек без улыбки. Год женщина потратила на походы к стоматологу, который должен был установить импланты. И обещал ослепительный результат. Но, чем дальше, тем страшнее становилось. Проблема перестала быть просто косметической: у пациентки возникли проблемы со здоровьем. Дмитрий Юзубчук узнал — теперь она подает в суд.

Читать дальше...

Поезд Деда Мороза прибудет в Великие Луки и Псков

«Псковское агентство информации» 

Сегодня на Ленинградском вокзале в Москве презентовали поезд Деда Мороза, сообщает сайт с одноимённым названием.
Дед Мороз понял, что всех у себя в резиденции в Великом Устюге принять невозможно, а потому обратился  к железнодорожникам, попросив соорудить личный поезд.

Читать дальше...

Чернобыльские лягушки стали чёрными, чтобы жить в радиации

Блог сайта «Царьград» 

Они заметили, что восточные квакши Hyla orientalis, которые обитают в чернобыльской зоне отчуждения, имеют не ярко-зелёные оттенок кожи, как положено их сородичам, а чёрный. Учёные полагают, что это успешная попытка лягушек адаптироваться к повышенному радиационному фону.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"