Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2022

Новости за 31.10.2022

Специалисты Главного управления ПФР №9: О праве выхода на пенсию водителей общественного транспорта досрочно

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта — профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации в последнее воскресенье октября.

Читать дальше...

Каким будет рынок труда России в 2023 году: Прогноз эксперта

Блог сайта «Царьград» 

Эксперт рассказал, что ждет рынок труда России в 2023 году. Уже сейчас видны интересные тенденции, которые проявят себя в будущем, утверждает гендиректор платформы "Рокет Ворк" Анастасия Ускова.

Читать дальше...

Путин назвал "очень тонкими" не согласованные на встрече с Алиевым и Пашиняном вопросы

L!FE.ru 

Вопросы, которые не были согласованы в ходе трёхсторонней встречи с премьером Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Сочи, являются очень тонкими и чувствительными, неправильно выставлять их на всеобщее обозрение. Такое заявление на пресс-конференции по итогам саммита сделал президент России Владимир Путин.Читать далее...



Путин: вопрос о продлении мандата российских миротворцев в Карабахе открыт

Блог сайта «НТВ» 

Вопрос о том, чтобы продлить мандат российских миротворцев в Нагорном Карабахе, зависит от дальнейших переговоров Еревана и Баку. Об этом заявил президент Владимир Путин по итогам трехсторонней встречи в Сочи.

Читать дальше...

Путин: работать с Европой по газу напрямую сложно, поэтому РФ выбрала Турцию

Блог сайта «НТВ» 

Работать напрямую с европейскими партнерами очень сложно, поэтому Россия выбрала Турцию в качестве возможного хаба для поставок газа в Европу. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

В Красногорске задержали вора-меломана

Kragor.ru

Любителя качественного звука задержали полицейские Красногорска. Послушать музыку 30-летний мужчина решил без особых затрат. Пришел в магазин на улице Международной, прихватил две пары наушников общей стоимостью более 27 тысяч рублей и отправился по своим делам – мимо кассы. Воришку засекли. Представитель торговой точки обратился в полицию, и мужчину задержали. Дознаватель отдела дознания УМВД возбудил уголовное ... В Красногорске задержали вора-меломана

В резиновых сапогах: Британцев озадачили странным советом по экономии на продуктах

L!FE.ru 

Британцам рассказали, что снизить расходы на продукты можно при помощи выращивания свежей зелени дома. На это не придётся тратить много денег. Рекомендациями по созданию домашнего огорода из подручных материалов поделилась эксперт по садоводству редактор журнала The Organic Way Ким Стоддарт.Читать далее...

Эксперт Сучиу рассказал о работе ИИ в российских истребителях Су-57

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Пресс-служба ОАК

Искусственный интеллект в российских истребителях Су-57 выполняют функции второго пилота, а также собирает различные данные с датчиков самолета и передает их человеку. Об этом написал военный эксперт Питер Сучиу в статье для издания 19FortyFive.

Эксперт отметил, что искусственный интеллект хотят внедрять во все самолеты шестого поколения. По его словам, истребители скоро станут летающими центрами обработки информации, что поможет пилоту в принятии тех или иных решений. Читать дальше...

Болсонару не будет оспаривать результаты выборов в Бразилии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Бразилии Жаир Болсонару не собирается оспаривать результаты выборов главы государства, на которых он проиграл кандидату от социалистической коалиции "Бразильская федерация надежды" Луису Инасиу Луле. Об этом пишет Globo со ссылкой на одного из министров.

Читать дальше...

В США "не хотят терять время" на переговоры с Ираном по СВПД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США не хотят тратить время на обсуждении СВПД, пока Иран не решит вопрос с внутренними протестами. Об этом заявил спецпредставитель США по Ирану Роберт Малли, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Путин заявил, что еще не определился с поездками на саммиты G20 и АТЭС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Сергей Бобылев

Президент России Владимир Путин заявил, что он еще не определился с поездками на саммиты G20 и АТЭС.

"Пока эти решения еще не приняты", - отметил Путин.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле пока не принято окончательное решение, кто возглавит делегацию на саммит в Индонезии.

Путин не исключал, что поедет на саммит G20 в Индонезию, но и не подтверждал это.

При этом индонезийские власти заявляли, что... Читать дальше...

Врачи Маммологического центра L7 рассказали о причинах развития и способах лечения галактореи

«Маммологический Центр L7» 

Забота о здоровье и красоте груди – это приоритетные задачи каждой девушки, ведь молочные железы выполняют важнейшую функцию – производят грудное молоко для кормления ребенка в первый год его жизни. Иногда наблюдается самопроизвольное выделение молока из сосков – галакторея, при этом данный процесс не связан с беременностью или лактацией. Галакторея может появиться как у молодых девушек, так и у женщин в период менопаузы, и даже у некоторых мужчин. Важно заметить, что самопроизвольное выделение... Читать дальше...

Путин оценил попытки ЕС исключить Россию из международных форматов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Philipp von Ditfurth/dpa

Встреча лидеров Армении и Азербайджана в Праге была организована Евросоюзом без участия России по вполне понятным причинам. Запад пытается исключить Москву из различных международных форматов, заявил президент России Владимир Путин.

"Что касается встречи в Праге без участия России: почему без участия, для нас понятно, и никому объяснять не нужно. Наши европейские партнеры проводят свою политику таким образом, чтобы пытаться Россию исключить из всяких форматов"... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В ТЦ "Метрополис" открылась мультимарка "Слепая курица"

В Кремле заявили, что выступают за контакты Баку и Еревана на фоне протестов

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024