Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2024

Новости за 11.03.2024

Бундестаг: Утечка разговора офицеров Бундесвера стала результатом операции РФ

L!FE.ru 

К утечке разговора высокопоставленных немецких офицеров о планах ударить по Крымскому мосту ракетами Taurus привела "российская операция". Так считают члены комитета Бундестага по контролю над деятельностью спецслужб.Читать далее...

Сумасшедший боксёр держит город в Челябинской области: музыкант вступился и поплатился жизнью

Блог сайта «Царьград» 

После преступления открываются новые подробности злодеяний.

В Миассе Челябинской области продолжают обсуждать жуткое преступление. 27 февраля местный житель напал на известного в городе музыканта, гитариста рок-группы "АртПикет" Андрея Иванова. Агрессивный мужчина избил его до полусмерти, средь бела дня, на глазах у свидетелей. 10 дней пострадавший находился в больнице без сознания, но 7 марта скончался. 12 марта в Миассе пройдут его похороны.

"Он его не бил, а убивал"

Сразу после смерти Андрея Иванова... Читать дальше...



Грузия в 2023 году получила рекордные доходы от туризма

PR-compositions 

Доходы от туризма в Грузии в 2023 году превысили $4 млрд, что является рекордным показателем за всю историю, заявила в понедельник журналистам руководитель Национальной администрации туризма страны Майя Омиадзе.

Читать дальше...

«Красивая и большая, как в Дубае». Иностранцев поразила выставка "Россия"

АиФ 

Около двух тысяч участников Всемирного фестиваля молодежи после завершения его основной программы плавно перетекли из Сочи в Москву. И дружно отправились на Международную выставку-форум "Россия".

Арбитраж Подмосковья арестовал имущество юрлица IKEA на 12,9 млрд по иску ФНС

L!FE.ru 

Заявление Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы в отношении ООО "Торг" (одна из структур концерна IKEA) удовлетворено в Арбитражном суде Московской области. Сделку по перечислению денежных средств в адрес ирландской компании Fami Limited постановлено считать недействительной и изъять в пользу государства 12,9 миллиарда рублей.Читать далее...

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Клещеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Бойцы благодарят наших читателей за бронежилеты, бинокли, генераторы, активные наушники, за коллиматорный прицел Романа из Тамбова, за дизельный отопитель друзей из Белоруссии, за тактические носилки Семена из Мытищ, за набор инструментов фонд «Русская тройка», за наушники Бориса из Томска, за спецпитание для СпН «Консерваторию Z», за пауэрбанки Вадима с Приморья.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Хозяйке на заметку: как без потери вкуса сделать блины менее калорийными

Блог сайта «Пятый канал» 

Блины — блюдо калорийное и сытное, как быть, если хочется насладиться традиционным угощением, но при этом остаться в форме? Врач высшей категории, специалист по диетологии и эндокринологии Ольга Цимбалова поделилась с aif.ru советами по снижению калорийности блинов.

Читать дальше...

Сброс рождает предложение // Российским инвесторам предложен план продажи замороженных иностранных активов

ИД «Коммерсантъ» 

Минфин обнародовал ключевые параметры планируемого обмена заблокированных иностранных активов, в которые российские граждане вложили триллионы рублей, на средства зарубежных инвесторов. По плану обменом активов будет заниматься брокерская компания «Инвестиционная палата», сбор заявок с российских инвесторов начнется до начала мая, с иностранных — в июне. Расчеты завершатся в начале сентября, при этом минимальная цена реализации будет установлена 22 марта. Один из ключевых рисков этого плана — то... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"