Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2024

Новости за 12.03.2024

Путин сообщил о риске потери Россией доли на нефтяном рынке

ИД «Коммерсантъ» 

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ рискует потерять долю на нефтяном рынке, потому что добыча российской нефти сокращается, а в других странах, в том числе в США растет. Об этом президент сказал на встрече с победителями конкурса управленцев «Лидеры России», передает пресс-служба Кремля.



Сергей АРУТЮНОВ отключился прямо во время своего сольного концерта в Кремле. Пока ехала скорая, в гримёрке артиста «лечила» Маша Малиновская.

Сергей Арутюнов 

Певец Сергей АРУТЮНОВ никогда не выставлял на показ свою личную жизнь. Но сейчас одна интересная история невзначай выдала её — известную теледиву Машу Малиновскую.

Читать дальше...

Делала по «грандиозной скидке»: сестра Ефремова перенесла обширный инфаркт после пластики

Блог сайта «Пятый канал» 

Известный театральный критик и сестра заслуженного артиста России Михаила Ефремова 66-летняя Анастасия Ефремова рассказала в эфире федерального телеканала о неудачной пластической операции, которая могла стоить ей жизни.

Читать дальше...

Краснопад // «Химки» выбили из турнира одного из его главных фаворитов

ИД «Коммерсантъ» 

Авторами первой по-настоящему громкой сенсации в возобновившемся после зимнего перерыва розыгрыше «Фонбет» Кубка России стали футболисты вылетевших в прошлом году из высшего дивизиона «Химок». В матче первого этапа четвертьфинального раунда «Пути регионов» они на своем поле обыграли — 2:0, выбив из турнира еще недавно лидировавший в российском первенстве, но сейчас, кажется, переживающий что-то вроде кризиса «Краснодар». А первым полуфиналистом «Пути РПЛ» стал действующий владелец трофея ЦСКА, обыгравший... Читать дальше...

1/4 финала

ИД «Коммерсантъ» 

«Путь РПЛ»

Курганский депутат-банкир стал бойцом добровольческой бригады "Пятнашка"

L!FE.ru 

Депутат Курганской городской думы, председатель правления ООО "Банк "Курган" Алексей Лушников ушёл добровольцем на СВО. Теперь он член интернациональной бригады "Пятнашка", костяк которой составляют бойцы из Абхазии. Об этом сообщило издание Ura.ru.Читать далее...

Кандидата «прожарили» заочно // Владислава Даванкова и его президентскую программу высмеяли в рамках дозволенного

ИД «Коммерсантъ» 

Кандидата в президенты РФ от партии «Новые люди», вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова во вторник вечером «обсмеяли» в его собственном предвыборном штабе. Политик и его программа подверглись «прожарке» со стороны восьми комиков. Сам господин Даванков мероприятие пропустил, сославшись на плохое самочувствие. Впрочем, по оценке корреспондента “Ъ”, краснеть ему все равно бы не пришлось.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


«Он схватил меня за волосы»: глухонемую таксистку жестоко избили в Подмосковье

Блог сайта «Пятый канал» 

Глухонемая водитель такси Виктория в подмосковном Дмитрове подверглась нападению неизвестного мужчины. 5-tv.ru связался с женщиной, чтобы выяснить подробности инцидента.

Читать дальше...

Специалисты рассказали об особенностях использования металлорукава

PR-compositions 

Что такое металлорукав

В герметичный трубопровод из витого металла, устойчивого к коррозии, заводится проводка. Благодаря этому сохраняется подвижность рукава – у монтажников есть возможность создавать изгибы нужной конфигурации. В зависимости от размера провода предлагаются различные диаметры защитного изделия.

Есть разные системы крепления металлорукава, очень удобная – кабельрост. Это лоток, внешне похожий на приставную лестницу, с поперечными перекладинами для дополнительной жесткости и возможности фиксации проводов. Читать дальше...

Специалисты рассказали, какие существуют стандарты в производстве рукавов высокого давления

PR-compositions 

Шланги высокого давления, или как более традиционно их называют рукава высокого давления (РВД) – это гибкий трубопровод для транспортировки технических жидкостей под высоким давлением.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»