Ru24.pro
2022

Дубль Сергеева помог «Зениту» победить в матче Кубка России против «Крыльев Советов»

Петербургский «Зенит» одержал победу в матче четвертого тура группового этапа Кубка России против самарских «Крыльев Советов». Встреча прошла на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 2:1.

Global Look Press | Maksim Konstantinov

Первый гол забил нападающий хозяев Иван Сергеев на 17-й минуте после точной передачи полузащитника Клаудиньо. В начале второго тайма форвард оформил дубль после паса Вендела. «Крылья Советов» смогли ответить лишь одним забитым мячом. На 79-й минуте отличился нападающий Александр Чиркович.

Оба клуба выступают в одной группе с московским «Спартаком» и «Факелом» из Воронежа. После четырех туров первое место занимают красно-белые.