Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2015
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 28.08.2015

Руководителя администрации Рубцовска временно отстранили от должности

KrasNews.com (Красноярск) 

Вторым отделом по изучению особо важных дел СУ СКР по Алтайскому краю предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 286 УК РФ Владимиру Ларионову, главе администрации города Рубцовска. По предварительной последней информации на текущий момент следствия, мэр превысил должностные полномочия. По имеющимся последним сведениям «ПолитСибРу», такое решение вынес в конце рабочей недели, 28 августа, городской суд.

Предприятие «ИДК» совместно с китайскими партнерами возведёт новую ТЭЦ в Рубцовске

CorpoMir.ru 

Предприятие «Инвестиционно-девелоперская компания» совместно с партнёрами из КНР собираются возвести в Рубцовске Алтайского края новую теплоэлектроцентраль, мощность которой составит 500 МВт. Об этом в пятницу, 28 августа 2015 года, информирует пресс-центр компании «ИДК».

Обвиняемый в коррупции сити-менеджер Рубцовска отстранен судом от должности.

«Что делать?» 

28 августа Рубцовский городской суд удовлетворил ходатайство представителя Следственного комитета, ведущего следствие в отношении главы горадминистрации Владимира Ларионова, отстранив его от должности на период ведения проведения следственных действий.

Владимира Ларионова отстранили от управления Рубцовском

Myaltai.com 

Решением Рубцовского городского суда Владимир Ларионов отстранен от должности главы администрации Рубцовска на время следствия по возбужденному в отношении него уголовному делу. Исполнять обязанности главы администрации города, скорее всего, будет заместитель главы администрации Рубцовска Сергей Черноиванов, так как первый заместитель главы администрации Дмитрий Фельдман находится на лечении. Как мы уже писали, уголовное дело в отношении […]

Главу администрации Рубцовска временно отстранили от должности

ИА «Амител» (Барнаул) 

По ходатайству следователя главу администрации Рубцовска Владимира Ларионова временно отстранили от должности. По данным "ПолитСибРу", такое решение вынес в пятницу, 28 августа, городской суд...



Глава администрации Рубцовска отстранен от должности на время следствия

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов, обвиняемый в совершении уголовного преступления, временно отстранен от должности на время следствия. Такое решение принял городской суд, сообщил источник ИА «Банкфакс» из числа депутатов горсовета Рубцовска.

Читать дальше...

«Ростелеком» завершает первый этап работ по устранению цифрового неравенства в крае

«Капиталист» 

«Ростелеком» планирует в середине сентября запустить первые точки по федеральной программе устранения цифрового неравенства в Алтайском крае. В пилотный этап проекта вошли 10 сел Рубцовского района. В поселки Приозерный, Колос, села Тишинка, Вишневка, ст. Мамонтово и другие уже проложены волоконно-оптические линии связи «Ростелеком». В ближайшее время в них будет смонтировано необходимое оборудование. Кроме того, до […]

В Администрации края рассмотрели перспективы развития энергетики города Рубцовска

РосТепло.ru 

Руководители ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» и Китайской Машиностроительной инжиниринговой корпорации (China Machinary Engineering Corporation) представили проект по строительству в городе новой ТЭЦ.

В совещании, которое провел Губернатор края Александр Карлин, приняли участие председатель Совета директоров ООО «ИДК» Михаил Дворкович, генеральный директор отдела по деловым вопросам СМЕС Ван Ливэнь, директор по техническому развитию ЗАО «КОТЭС» Антон Кузьмин, президент ГК «Фактор» Игорь Кузнецов. Читать дальше...

Заместитель начальника управления образования г.Рубцовска Наталья Данилова: «Расширение связей школы, семьи и общественности является одним из условий развития личности ребенка в рамках реализации ФГОС»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В рамках прошедшей в Алтайском крае с 17 по 21 августа педагогической конференции о принципиально новой значимости взаимодействия с родителями и общественностью в рамках введения новых ФГОС общего образования рассказала заместитель начальника управления образования г.Рубцовска Наталья Данилова. Она поделилась опытом города по организации работы в данном направлении.

Два груженых многотонника столкнулись на алтайской трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 августа на трассе в Алтайском крае произошла авария с участием двух большегрузов. В результате машины получили серьезные повреждения, а дорога оказалась перекрыта для движения, сообщили свидетели происшествия в группе «Беспредел нашего города. Обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках».

Читать дальше...

«Волонтерство как форма социальной активности»: семинар под таким названием для руководителей НКО провели в Рубцовске

НКО Алтайского края 

Он прошел в рамках проекта «Улучшение качества жизни пенсионеров через вовлечение в активную творческую жизнь и развитие волонтерского движения пожилых в г. Рубцовске».

Читать дальше...

Власти Алтайского края «присмотрелись» к энергетике Рубцовска

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин провел совещание, посвященное развитию энергетики в традиционно проблемном по части энергоснабжения Рубцовске. Как сообщает официальный сайт региона, в ходе совещания руководители ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» и Китайской машиностроительной инжиниринговой корпорации (China Machinary Engineering Corporation) представили проект по строительству в городе новой ТЭЦ. 

Читать дальше...

Рубцовск готовится отметить День знаний

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В День знаний во всех учреждениях образования Рубцовска пройдут торжественные линейки.   Но не только сфера образования готовится отметить праздник. К 1 сентября во всех учреждениях культуры города запланированы праздничные мероприятия, в которых смогут принять участие и школьники, и родители.

Просматривали в Рубцовске 28.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске