Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 10.09.2015

Шофёр иномарки в Алтайском крае умер, скрываясь с места ДТП

«Славянка Инфо» 

Шофёр автомобиля в Алтайском крае умер в ДТП после того, как прятался с другого места автомобильной трагедии, информирует ГУ МВД по региону. Катастрофа произошла вечером 9 сентября. В данный момент милиция устанавливает обстоятельства ДТП, в каком умер человек. На трассе «Барнаул-Рубцовск» на территории Алейского района «Мицубиси Лансер» под управлением водителя 1966 года рождения, выехав на полосу встречного движения, врезался в «Лексус». Мужчина выехал на полосу встречного движения и столкнулся... Читать дальше...

Медицинских работников могут защитить от нападений, как и сотрудников правоохранительных органов

Администрация города Вологды 

Соответствующий законопроект предложили областные парламентарии. Сегодня, 10 сентября, в Законодательном Собрании Вологодской области проект документа обсудили депутаты, представители Департамента здравоохранения, медицинских учреждений, общественных организаций, правоохранительных и надзорных ведомств.

Спектаклем «Река Оккервиль» откроется новый сезон в Театре молодого актера

Администрация города Вологды 

Его открытие состоится 11 сентября. «Река Оккервиль» – постановка по одноименному рассказу Татьяны Толстой. Спектакль стал дебютной режиссерской работой Николая Смирнова, артиста Театра молодого актера.

Более двухсот человек заблудились в лесах Вологодской области с начала года

Администрация города Вологды 

36 человек вышли из леса самостоятельно, 9 вологжан нашли выход, благодаря консультации спасателей по телефону. 11 жителей области до сих пор не найдены, 13 погибли. В лесах под Вологдой все заблудившиеся были благополучно обнаружены спасателями или вышли самостоятельно.

Комиссия городского конкурса «6 соток» подводит итоги

Администрация города Вологды 

В состязании приняли участие десятки вологжан, которые содержат участки в кооперативах на территории города. Сейчас эксперты оценивают заявленные на конкурс участки: планировку участка, особенности его оформления, наличие цветочных композиций. Победителей объявят 12 сентября на межрегиональной сельскохозяйственной ярмарке на площади Революции.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Накануне оперативники у дома по улице Локомотивной в городе Рубцовске за хранение наркотического вещества марихуана задержали жителя Рубцовска 1974 года рождения.



Водитель дважды за 3 минуты попал в ДТП и погиб в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Инцидент произошел в среду, 9 сентября, на автодороге А-322 "Барнаул-Рубцовск". В результате ДТП погиб мужчина-водитель "Мицубиси Лансер", сообщается на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю...

К октябрю на трассе А-322 в Алтайском крае восстановят мост в Поспелихинском районе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Поспелихинском районе Алтайского края дорожники восстанавливают мост через лог на участке федеральной дороги А-322 между Поспелихинским и Рубцовским районами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Читать дальше...

В Рубцовске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Накануне оперативники у дома по улице Локомотивной в городе Рубцовске за хранение наркотического вещества марихуана задержали жителя Рубцовска 1974 года рождения. Также в усадьбе дома жителя поселка Вторые Коростели полицейские обнаружили и изъяли пакет с запрещенным высушенным растением «конопля».

Hi-tech по-рубцовски: чиновники ищут инвестора для местного видеосалона

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

13 октября в Барнауле пройдет аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 10 лет для строительства здания видеосалона. Информация размещена на сайте Фонда имущества Алтайского края.

Читать дальше...

К октябрю в Алтайском крае на федеральной трассе отремонтируют мост между Поспелихинским и Рубцовским районами

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае на федеральной трассе А 322 дорожники ремонтируют мост через лог на участке федеральной дороги А-322 между Поспелихинским и Рубцовским районами. Из-за интенсивного таяния снега и резкого повышения уровня талых вод весной разрушились укрепления отводящего русла и русла под мостом.

Читать дальше...

В Администрации Рубцовска прошло заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2015-2016

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На совещании присутствовали руководители коммунальных предприятий и специалисты сферы ЖКХ. Первым выступил генеральный директор ООО «ИДК» Павел Грачев. Он сообщил, что предприятие готовится к отопительному сезону согласно утвержденному графику. По словам генерального директора, на 100% готов котел №9 и практически завершены работы на котле №8.Топливо на станцию идёт в плановом режиме, на сегодняшний день запасено более 35 тысяч тонн угля.

Просматривали в Рубцовске 10.09.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог