Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2017

Новости Рубцовска за 19.09.2017

Смерть в ванной: осужден рубцовский энергетик

Ryb.ru (Рыбинск) 

Суд в городе Рубцовск (Алтайский край) вынес вердикт энергетику управляющей компании «Централь» по делу о погибели 2-летней девушки, которую ударило током во время мытья рук. Об этом поведали в пресс-центре СУ СК региона. «Энергетик управляющей компании не выполнил ряд работ, направленных на безопасную работу электроустановок в домах». Так раковина начала проводить опасный для человека заряд электричества. Вечером 1 мая позапрошлого 2015 года двухлетняя девочка […]

Пробный шар Рубцовска

«Известия» 

Полноценного запуска закона об «алькотельной» еще не произошло, но инвестиции уже пошли в теплоснабжение

В городе Рубцовске энергетик управляющей компании признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших гибель двухлетней девочки в результате поражения техническим электричеством

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора энергетику управляющей компании ООО «Централь» города Рубцовска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Рубцовского электрика отправили в колонию после смерти двухлетней девочки

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенка ударило током, когда она облокотилась на металлическую раковину Суд признал достаточными доказательства следователей для вынесения приговора энергетику УК ООО "Централь" города Рубцовска.

Карлин: "Ни одного инопланетянина в представительные органы не избрали"

ИД «Алтапресс» 

Губернатор отметил важность того, чтобы вновь избранные местные парламенты определились с назначением глав администраций. По словам Александра Карлина, в Барнауле, Бийске и Рубцовске с этим проблем быть не должно.

Сотрудник УК получил срок за гибель девочки от удара током в Рубцовске

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, ФедералПресс. В Рубцовске энергетик, виновный в гибели двухлетней девочки от удара током, осужден условно. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.



Алтайская "Единая Россия" поделится руководящими постами с оппозицией

ИА «Амител» (Барнаул) 

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов заявил, что партия готова "поделиться" руководящими постами с оппозицией по итогам выборов 10 сентября 2017 года. Глава отделения "ЕР" в Алтайском крае Александр Романенко добавил, что в регионе такая уступка будет сделана в Бийске и Рубцовске...

В Рубцовске после мытья рук погибла 2-летняя девочка

ТВ «Катунь-24» 

Вынесен обвинительный приговор энергетику управляющей компании «Централь» города Рубцовска, сообщает краевой следком. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека».  


Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин: Делаем все, чтобы отопительный сезон прошел спокойно на всей территории Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 19 сентября, в ходе «Медиалога» Губернатор Александр Карлин назвал оправдавшей себя региональную практику начала подготовки к очередному отопительному сезону до завершения текущего. «Ряд лет эту работу мы строим достаточно организованно. Выделяем для этого специальные ресурсы по краевым программам. Значительные средства направляют и крупные энергетические компании, предприятия жилищно-коммунального хозяйства», - подчеркнул Александр Карлин.

Читать дальше...

В «Единой России» рассказали, какие посты «подарят» оппозиции в Барнауле, Бийске и Рубцовске

Politsib.ru

Секретарь алтайского регионального отделения «Единой России» Александр Романенко рассказал, как в партии видят распределение постов между оппозиционерами в думах Бийска, Барнаула и Рубцовска. Романенко напомнил, что ЕР взяла большинство, однако готова уступить оппонентам некоторые посты, следуя примеру коллег из Госдумы РФ.

В «Единой России» рассказали, какие посты «подарят» оппозиции в Барнауле, Бийске и Рубцовске

ПолитСиб Ру  

Секретарь алтайского регионального отделения «Единой России» Александр Романенко рассказал, как в партии видят распределение постов между оппозиционерами в думах Бийска, Барнаула и Рубцовска. Романенко напомнил, что ЕР взяла большинство, однако готова уступить оппонентам некоторые посты, следуя примеру коллег из Госдумы РФ.

В Алтайском крае начался капитальный ремонт здания Рубцовского драматического театра

«Новости Барнаула» 

В здании Рубцовского драматического театра начался капитальный ремонт. Работы идут по Губернаторской программе «80х80». По данным пресс-центра администрации города, до конца года строители освоят 20 миллионов рублей. Эти средства направят на ремонт гримерных к...

Новости Алтайского края
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


В Алтайском крае начался капитальный ремонт здания Рубцовского драматического театра

Администрация Алтайского края  

В здании Рубцовского драматического театра начался капитальный ремонт. Работы идут по Губернаторской программе «80х80». По данным пресс-центра администрации города, до конца года строители освоят 20 миллионов рублей. Эти средства направят на ремонт гримерных комнат, технических помещений и частичный ремонт кровли.

Читать дальше...

Алтайские единороссы «взяли ответственность» за посты оппозиции в крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Секретарь реготделения «Единой России» в Алтайском крае Александр Романенко заявил, что «партия власти» по итогам выборов распределила посты в гордумах Барнаула и Бийска в горсовете Рубцовска. Часть из них решено отдать представителям оппозиции. В сообщении на сайте реготделения подчеркивается, что распределение состоялось с учетом мнения секретаря генсовета партии Сергея Неверова.

Читать дальше...

В финал конкурса среди детей с нарушением слуха «Дар слышать душой» в Алтайском крае вышли около 30 человек

НКО Алтайского края 

В Алтайской краевой специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих 22 сентября состоится финал регионального конкурса «Дар слышать душой» среди детей с нарушением слуха. Конкурс посвящен 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 19.09.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае