Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2017

Новости Рубцовска за 21.09.2017

Пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся незаконным игорным бизнесом в нескольких городах региона

Myaltai.com 

В производстве третьего отдела по расследованию особо важных дел  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).

Читать дальше...

Житель Рубцовска из ревности сжег автомобиль своего знакомого

Мой Барнаул 

В Алтайском крае житель города Рубцовск сжег автомобиль своего предполагаемого соперника, в связи с чем оказался на скамье подсудимых. Об этом сообщает региональная прокуратура. По данным ведомства, инцидент произошел еще в июне прошлого года. Мужчины вместе выпивали, и между ними произошла словесная перепалка потому что ревнивый рубцовчанин решил, что знакомому нравится его супруга. Он задумал месть – облил машину пострадавшего бензином и поджог. Транспортное средство сгорело полностью. Поджигателю... Читать дальше...

Рубцовская Госавтоинспекция проводит уроки по ПДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Весь сентябрь в образовательных учреждениях города Рубцовска в рамках Всероссийской акции «Внимание – дети!» проводились ознакомительные уроки по Правилам дорожного движения.

На ярмарке вакансий в алтайском Рубцовске предложат более 200 рабочих мест

Администрация Алтайского края  

22 сентября Центр занятости населения Рубцовска проведет в городском Дворце культуры (пр. Ленина, 7) ярмарку вакансий. Посетителей будут принимать с 10 до 13 часов.

Читать дальше...

В ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю прошел смотр-конкурс «День колонии»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 сентября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Порядка 30 человек - родственники осужденных, представители администрации и Совета депутатов Рубцовска, духовенства и общественности посетили исправительную колонию №5 общего режима. На входе в жилую зону колонии гостей встречали хлебом-солью. Каравай для этого случая был испечен в пекарне учреждения.

Огненная месть. Рубцовчанин из ревности сжег автомобиль соперника

Sputnik.ru (авто) 

Ревность часто толкает мужчин на необдуманные поступки. Особенно если чувство подогрето алкоголем. Так случилось и с жителем Рубцовска, который сжег автомобиль предполагаемого соперника.За «огненную месть» мужчина ответит в суде. Он оказался на скамье подсудимых по обвинению в совершении преступления по ч.2 ст. 167 УК РФ.

Просматривали в Рубцовске 21.09.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн






В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса