Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 16.10.2018

В Рубцовске проводится доследственная проверка по факту гибели молодого мужчины на территории бывшего алтайского тракторного завода

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 15 октября 2018 года на территории бывшего алтайского тракторного завода в Рубцовске на мужчину, предварительно занимавшегося сбором металлолома, упала бетонная плита конструкции. От полученных телесных повреждений местный житель скончался на месте происшествия.

Золотая ты, молодежь. Эдуард Лимонов

Блог сайта «В курсе событий» 

Вот вам мои размышления и рассуждения.

Я что-то их к футболу не отношу. Я их, скорее, к отряду стрит-рейсерши Мары Багдасарян отношу. И к Куршавелю какому-нибудь.

Ну, там «Гелендвагены», с воющим звуком по Кутузовскому, к вот этому отряду отношу. И вы видели, кто им там соболезнование и поддержку шлёт Кокорину-Мамаеву? Бузова там шлёт, такие персонажи тусовки.

И как одеты модно на самом деле, хотя и простенько вроде. Курточки, пуловерчики, полусвитерочки.

Но сбросить если их на парашютах в моногороде... Читать дальше...

01 информирует

МояОкруга 

12 октября в 22 часа 22 минуты местного времени дежурному центрального пункта пожарной связи города Рубцовска поступило сообщение о загорании на сельскохозяйственных угодьях, вблизи села Веселоярск.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью



Мужчина погиб под упавшей бетонной плитой на территории бывшего тракторного завода в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

15 октября 2018 года на территории бывшего Алтайского тракторного завода в Рубцовске погиб мужчина. На него упала бетонная плита конструкции.

Читать дальше...

Мужчину накрыло плитой на территории алтайского предприятия

«Новости Барнаула» 

16.10.2018 15:31 В Рубцовске проводят доследственную проверку по факту гибели молодого мужчины на территории бывшего Алтайского тракторного завода. Данную информацию подтверждает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. По предварительным данным, ЧП...

Лучшие из смелых нашли свои медали на горных дистанциях скального массива

Российский союз спасателей 

С 5 по 7 октября состоялись краевые соревнования по спортивному туризму на горных дистанциях. Они проходили на скальном массиве р. Кизиха «Каменные щеки» в 30 км от г. Рубцовска. В этом году мероприятие было приурочено к 100-летию дополнительного образования детей, Году добровольца (волонтера) и Году детского туризма в России.

В Рубцовске на развалинах завода АТЗ трагически погиб молодой мужчина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Днем, в минувший понедельник, в Рубцовске, на развалинах бывшего завода АТЗ произошел несчастный случай, в результате которого оборвалась жизнь молодого мужчины. По предварительным данным известно, что на рубцовчанина упала бетонная конструкция,

Разница заметна: где в Алтайском крае самые дорогие и дешевые квартиры

Блог сайта «Спутник» 

Портал GorodKvadratov.ru опубликовал анализ мониторинга рынка недвижимости. Эксперты назвали город с самыми низкими ценами на квартиры, сообщает сайт " Катунь 24 ". Ожидаемо, что самые высокие цены на жилье в Алтайском крае оказались в Барнауле. В среднем однокомнатная квартира в краевой столице обойдется в 1 507 000 рублей. "Двушка" - в 2 401 000 рублей. Трёхкомнатная квартира будет стоить 3 422 000. Более того, за год цены на недвижимость в Барнауле выросли на 3% . Самое дорогое жилье в Центральном районе города. Читать дальше...

Водитель перевернувшейся в Рубцовске BMW возвращался со свадьбы друга

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Стали известны подробности аварии произошедшей в Рубцовске в ночь с 13 на 14 октября на улице Комсомольской. По данным ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчина не справился с управлением на прямом участке дороги по улице Комсомольской. Транспортное средство буквально смело заграждение. Затем машина врезалась в столб и перевернулась.

5,5 тысячи жителей Алтайского края смогут найти работу 

Вести 22 

Сегодня в центрах занятости населения по всему региону пройдут ярмарки вакансий. 

Специалисты организуют собеседования с работодателями не только лично, но и в формате видеоконференции. Среди самых заманчивых предложений: начальник карьера в Краснощёковском районе с зарплатой 70 тысяч рублей, главный бухгалтер в Заринске – 60 тысяч, водитель в Рубцовске с заработком 45 тысяч рублей в месяц. В Барнауле ярмарка вакансий пройдёт в новом формате – биржи деловых контактов. 

5,5 тысяч жителей Алтайского края смогут найти работу 

Вести 22 

Сегодня в центрах занятости населения по всему региону пройдут ярмарки вакансий. 

Специалисты организуют собеседования с работодателями не только лично, но и в формате видеоконференции. Среди самых заманчивых предложений: начальник карьера в Краснощёковском районе с зарплатой 70 тысяч рублей, главный бухгалтер в Заринске - 60 тысяч, водитель в Рубцовске с заработком 45 тысяч рублей в месяц. В Барнауле ярмарка вакансий пройдёт в новом формате - биржи деловых контактов. 

Просматривали в Рубцовске 16.10.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой