Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 12.07.2019

Нацпроект "Демография" на Алтае: освоено 37% от запланированных 5 млрд рублей

Блог сайта «Спутник» 

По национальному проекту "Демография" в крае реализуется пять региональных направлений Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел заседание, на котором были рассмотрены вопросы стратегического развития территории и реализуемые на ней национальные проекты, сообщается на официальном сайте региона. Основным вопросом заседания стал национальный проект "Демография". По нему в крае реализуется пять региональных проектов. В этом году на реализацию запланировано почти 5 млрд рублей, на начало июля освоено почти 37% от запланированных средств... Читать дальше...

В Алтайском крае идет активная работа по реализации национальных проектов

Администрация Алтайского края  

Глава региона Виктор Томенко провел заседание президиума Совета при Губернаторе Алтайского края по стратегическому развитию и национальным проектам. Основной вопрос - нацпроект «Демография». В этом году на его реализацию в регионе запланировано почти 5 миллиардов рублей. На начало июля освоено почти 37 процентов от запланированных средств.

Читать дальше...

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Отделение срочного социального обслуживания Специалисты отделения оказывают срочные социальные услуги гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: - Пункт приема– выдачи вещей б/у; - Консультации,  психолога,  юриста.

Рекордное число спортсменов собрала летняя олимпиада городов Алтая

«Вести» 

Рекордное число спортсменов собрала летняя олимпиада городов Алтая. Приехали все города, которые заявлялись: Бийск, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, Камень-на-Оби, Яровое, Белокуриха, Заринск, Алейск и ЗАТО Сибирский. Общая численность спортсменов и тренеров порядка 1000 человек.

Франчайзинг: как быстро заработать миллионы

Блог сайта «Спутник» 

Открыть свое дело. Для новичка в бизнесе это схоже с прыжком в океан - не знаешь, какая там глубина, какие обитатели поджидают в просторах. Но в случае, если надоело работать "на дядю" и безвылазно сидеть в офисе, все риски предпринимательства отходят на второй план. Свободное плавание так пленяет и завораживает. Наиболее выгодной в таком случае бизнес-моделью является франчайзинг, когда соотношение первоначальных вложений и окупаемости является наиболее оптимальным. Не нужно тратить время и средства на создание чего-то нового. Читать дальше...

Хроника краха. Как Алтайский край теряет крупные предприятия по выпуску хлеба, овощей и водки

ИД «Алтапресс» 

За первые шесть месяцев 2019 года в Алтайском крае в кризисной ситуации оказалось три крупных предприятия. На двух из них - Иткульском спиртзаводе и Рубцовском хлебокомбинате — остановлено производство. А тепличный комбинат «Индустриальный» сократил весь персонал, последний день работы сотрудников — 15 августа. Каждое из этих предприятий производило продукцию, которой аграрному региону положено гордиться, но что-то пошло не так.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог