Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 26.07.2019

Жители села Половинкино жалуются на регулярные отключения электричества

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Жители села Половинкино, которое расположено в 10 километрах от Рубцовска, пожаловались в редакцию портал "вРубцовске.ру" на регулярные отключения электроэнергии. Чтобы разобраться в ситуации, журналист нашего издания выехал в село и пообщался с местными жителями.

«День открытых дверей» для бизнеса

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

31 июля 2019 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты Кадастровая палата по Алтайскому краю совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.

Читать дальше...

Виктор Томенко обсудил с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний работу системы

«НИА-Федерация» 

25 июля, в ходе рабочей встречи Губернатор Виктор Томенко и начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Алтайскому краю Валерий Усачёв обсудили вопросы функционирования уголовно-исполнительной системы в регионе. В настоящее время в местах лишения свободы на территории Алтайского края находятся 10,5 тысячи человек, на учетах уголовно-исполнительной инспекции состоят еще 12,7 тысячи человек, осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, сообщает «НИА Алтай». Читать дальше...

Более 200 млн рублей выделено на благоустройство больниц Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Территории девяти больничных комплексов будут благоустроены в этом году в Алтайском крае, на эти цели из краевого бюджета выделено более 200 млн рублей, сообщает региональный Минздрав.    "Часть работ подрядные организации уже провели в Городской больнице Новоалтайска, на территории Славгородской ЦРБ и Городской больницы №2 Рубцовска", - рассказали в министерстве...

На благоустройство территорий больниц Алтайского края выделено более 200 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В этом году в Алтайском крае благоустроят территории девяти больничных комплексов. На эти цели из краевого бюджета выделено более 200 миллионов рублей.

Читать дальше...

Мэрия Рубцовска рискует не освоить выделенные на благоустройство миллионы из-за своей нерасторопности

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Депутаты горсовета Рубцовска созвали внеочередное заседание комитета по экономической политике для обсуждения проблемы расходования средств, выделенных на благоустройство городских пространств. Как выяснилось, десятки миллионов рублей до сих пор остаются неосвоенными, из-за чего существует риск, что их попросят вернуть в вышестоящие бюджеты. Такая ситуация сложилась после того, как не состоялось несколько тендеров: местные подрядчики не берутся за предлагаемые проекты из-за невыгодных условий. Читать дальше...

Алтайские ремесленники подготовили тематические авторские сувениры к фестивалю «Шукшинские дни на Алтае»

Администрация Алтайского края  

В субботу, 27 июля, в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» алтайские мастера представят авторские сувениры на выставке-ярмарке в селе Сростки. На открытой площадке по улице Советской соберутся более 40 мастеров-ремесленников из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Рубцовска, а также Бийского, Косихинского, Красногорского, Курьинского, Мамонтовского и Солонешенского районов.

Читать дальше...

В рамках проекта «Благотворительность – образ жизни» Рубцовский городской благотворительный фонд «Развитие» провел II спортивно-интеллектуальный форум

НКО Алтайского края 

На базе отдыха «Чистый Лог» Егорьевского района 12-14 июля состоялся II спортивно-интеллектуальный форум ГБФ «Развитие».

Читать дальше...

Фестиваль детского спорта состоится в столице Алтайского края

Администрация Алтайского края  

26 и 27 июля на барнаульском стадионе «Динамо» (улица Никитина, 55) пройдет Фестиваль детского спорта, посвященный 50-летнему юбилею футбольного клуба «Динамо» и 70-летию легендарного ветерана футбола Валерия Белозерского. Программа мероприятия включает футбольный турнир среди мальчиков 11 лет, а также матч ветеранов футбола Барнаула и Рубцовска.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске