Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сергиева Посада за 21.06.2022

Большая велогонка в маленьком городе: В подмосковной Верее пройдут двухдневные велосостязания

Блог сайта «Царьград» 

В подмосковной Верее в выходные пройдет первая в этом сезоне массовая любительская велогонка из серии Cyclingrace. 25 июня состоится шоссейная велогонка в индивидуальных заездах с раздельными стартами. 26 июня - групповая велогонка с общим стартом.

Читать дальше...

Красногорцы приглашаются к участию в двухдневной велогонке Cyclingrace

Kragor.ru

Сезон подмосковных велогонок от Cyclingrace стартует в подмосковной Верее 25 июня, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Самый маленький город региона на два дня станет центром любительского велоспорта. Шоссейные гонки в этом городке Наро-Фоминского городского округа пройдут в два этапа: 25 июня состоятся индивидуальные соревнования с раздельным стартом, а 26 июня – ... Красногорцы приглашаются к участию в двухдневной велогонке Cyclingrace

Получить сведения из электронной трудовой

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что граждане, зарегистрированные в системе индивидуального (персонифицированного) учета, могут получить сведения о трудовой деятельности как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Читать дальше...

В Подмосковье уход за лесными культурами проведут на площади свыше 14 тысяч гектаров

Kragor.ru

Мало лес посадить. На следующий год после высадки сеянцев за лесом начинают ухаживать. По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Георгия Филимонова уход за лесными культурами – один из важнейших этапов лесовосстановления. «Для того, чтобы сеянцам хватало света и ничего не мешало расти, давая им хороший прирост, вокруг скашивается нежелательная травянистая и древесная растительность. Июнь ... В Подмосковье уход за лесными культурами проведут на площади свыше 14 тысяч гектаров

Заместителем Сергиево-Посадского городского прокурора проведена встреча с предпринимателями

Прокуратура РФ 

Заместителем Сергиево-Посадского городского прокурора Натальей Паниной совместно с руководителем общественной приёмной уполномоченногопо защите прав предпринимателей в Сергиево-Посадском городском округе, депутатом Московской областной думы Олегом Гаджиевым проведена встреча с руководителями предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа.

В Подмосковье задержали подозреваемого в избиении подростка в электричке

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Московской области задержали мужчину, подозреваемого в избиении подростка в электричке. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщила пресс-служба регионального ГСУ СК России.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Домострой не уберег миллиардера Германа Стерлигова от развода: кругом еретики