Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2015

Новости Северодвинска за 26.08.2015

В субботу в Северодвинске состоится панихида по Михаилу Ишутину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

29 августа в эту субботу состоится панихида по трагически погибшему в горох Тянь-Шаня председателю областной и городской федераций альпинизма и скалолазания Михаилу Ишутину.

Трубопроводы «Горвика» в Северодвинске опасны и не застрахованы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ходе прокурорской проверки установлено, что Северодвинским муниципальным унитарным предприятием «Горвик», которое обеспечивает в городе теплоснабжение, допускаются нарушения обязательных требований при эксплуатации опасных производственных объектов — трубопроводов горячей воды.

На автодороге Архангельск — Северодвинск в ДТП погибла молодая женщина

«Двина-Информ» 

Сегодня около 14:35 на автодороге «Подъезд к городу Северодвинску от автодороги М-8 «Холмогоры» (в районе п. Зеленец) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла девушка и травмы получили пять человек.

При подъезде к Северодвинску в ДТП с рейсовым автобусом погибла женщина

Клуб СМИ 

Сегодня на участке федеральной трассы М-8 при подъезде к Северодвинску в районе посёлка Зеленец произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина.



В Северодвинске ожидаются грозы

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 августа в Северодвинске ожидаются грозы.

В ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск погибла женщина и травмированы пассажиры автобуса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 14:35 на автодороге «Подъезд к городу Северодвинску от автодороги М-8 «Холмогоры» в районе п. Зеленец произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина и травмированы ещё 5 человек. 

На трассе Архангельск — Северодвинск в ДТП погибла молодая женщина

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня в 14.40 на участке федеральной трассы М-8 при подъезде к Северодвинску в районе посёлка Зеленец произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина.

Ветераны приняли участие в соц. проекте

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

22 августа представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области приняли участие в социальном городском проекте «Фотокнига. Благодарим за Победу!», который реализуется в настоящее время в Северодвинске.

Северодвинские активисты оказались на «Радуге»

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

24 августа активисты и волонтёры Молодёжного центра вернулись из Брянска. Семерым счастливчикам повезло оказаться в Международном молодёжном лагере «Радуга», который проходил с 16 по 22 августа […]

Мэрия Северодвинска объявляет смотр-конкурс профессионального мастерства «Образцовый менеджер в сфере общественного питания. Гордость Северодвинска - 2015»

«Северная неделя» 

Заявки принимаются с 1 сентября в отделе организации потребительского рынка управления экономики.

Северодвинские педагоги соберутся на премьерный показ

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В программе торжественного мероприятия - приветствия первых лиц города, доклад начальника городского управления образования с анализом деятельности за предыдущий период и главными задачами на предстоящий учебный год; награждение отличившихся работников системы образования. По недавно зародившейся традиции педсовет начнётся с премьеры второй части документального фильма, снятого по заказу городского управления образования. Он называется «Портреты». В первой части видеоистории, представленной на прошлогоднем городском педсовете... Читать дальше...

Битва ресторанов в Северодвинске

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Конкурс проводится с целью определения уровня квалификации и качества профессиональной подготовки работников предприятий общественного питания в нашем городе. Главные задачи - внедрение новых прогрессивных форм обслуживания населения и распространение передового опыта в сфере оказания услуг общественного питания; формирование социально привлекательного имиджа современного работника предприятия общепита; создание условий для повышения профессионального мастерства и развития творческой инициативы;... Читать дальше...

Как переехать в Северодвинск и не умереть?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этот вопрос сегодня отвечает издание «АиФ Архангельск». В редакцию обратилась новоиспечённая жительница Северодвинска. «Мужа по работе перевели сюда, в Архангельскую область. Нам, рязанцам, трудно привыкать к холоду. Как безболезненно адаптироваться?». Секретами выживания в Северодвинске делится кандидат биологических наук Наталья Кузнецова.

Новости Архангельской области
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


В Северодвинске подростки ограбили дачный домик

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В начале августа неизвестные проникли в дачный дом в одном из садовых товариществ и похитили оттуда имущество на сумму более 16 тысяч рублей. Полицейскими по подозрению в кражах задержаны двое северодвинцев 17 и 18 лет.

Открытие IV областной параспартакиады

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 04.09.2015 ( 11.00)

Архангельская область, Приморский район, деревня Рикасиха

В параспартакиаде примут участие подростки и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, а также оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Этот проект нацелен на интеграцию этих групп молодежи в общество через спорт. Его реализует Северодвинская городская общественная организация инвалидов с потерей слуха при поддержке Министерства по местному самоуправлению и внутренней политике Архангельской области... Читать дальше...

У «Северного Рейда» в Северодвинске за полмиллиона установят пешеходный переход

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый нерегулируемый пешеходный переход должен появиться на проспекте Победы в районе «Северного рейда». Он обойдётся местному бюджету в полмиллиона рублей.

Просматривали в Северодвинске 26.08.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Житель Северодвинска ударил незнакомца по голове, а тот взял и умер

В Архангельске подвели итоги первого этапа лаборатории городской среды «Выход в город»

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года