Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2015

Новости Северодвинска за 03.09.2015

Военный транспорт "Академик Ковалев" выходит на испытания

Smigid.ru 

Новейший морской транспорт вооружения "Академик Ковалев", построенный на оборонной судоверфи "Центр судоремонта "Звездочка" в Северодвинске, до конца сентября впервые выйдет в море на ходовые испытания. Об этом 1 сентября корр. ТАСС сообщили в...

Опубликованы кадры смертельного ДТП на трассе Архангельск – Северодвинск. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=08AymJKD3qM

В Сети появились кадры ДТП, которое произошло на трассе Архангельск – Северодвинск 26 августа.

В аварии погибла 34-летняя женщина-водитель ZAZ Chance, ее автомобиль выбросило на полосу встречного движения после столкновения со Skoda, где иномарка врезалась в пассажирский автобус Hyundai. В автобусе в момент ДТП находились 18 пассажиров. 5 из них получили травмы различной степени тяжести. 

Зима близко! В Северодвинске замечены снегири

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал фотографии символа зимы – снегирей, сделанные сегодня в районе школы № 28. «Теперь скоро можно и снег ожидать», - предполагает наш читатель.

Военный транспорт "Академик Ковалев" выходит на испытания

Newsland 

<p><em>Новейший морской транспорт вооружения "Академик Ковалев", построенный на оборонной судоверфи "Центр судоремонта "Звездочка" в Северодвинске, до конца сентября впервые выйдет в море на ходовые испытания. Об этом 1 сентября корр. ТАСС сообщили в...



В Северодвинске продолжается «спортивное» строительство

Правительство Архангельской области 

Возведение хоккейного корта и реконструкция ФОК «Планета» спортивного комплекса «Строитель» находятся под личным контролем временно исполняющего обязанности губернатора Поморья Игоря Орлова, поэтому визиты на объекты министров правительства Архангельской области – дело привычное.

Смертельное ДТП под Архангельском

Motormania.ru 

В сети появилось видео смертельного ДТП, произошедшего 26 августа под Архангельском. На 6 километре автомобильной дороги Архангельск-Северодвинск автомобиль Skoda Octavia врезался в попутный автомобиль ZAZ Chance, не выдержав безопасной дистанции.

В Северодвинск поступила первая партия спортивного оборудования для «Строителя»

Клуб СМИ 

Общая стоимость комплекта около 14 миллионов рублей. В доставленном комплекте для подразделения муниципального автономного спортивно-образовательного учреждения «Строитель» - ФОК «Планета» - современное напольное покрытие, боксёрский ринг, татами, борцовский ковёр, трибуна на 50 мест, баскетбольные фермы со щитами и другое оборудование.

На радио "Модерн-Северодвинск" разыграют пригласительные билеты на встречу с Юрием Норштейном

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

"Ежика в тумане" давно растащили на цитаты все: от журналистов и литераторов до производителей аксессуаров. В чем секрет обаяния ежика, спросим у его создателя 8 сентября.

В Северодвинске в ДТП пострадала автоледи, не пропустившая автобус

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске в 10.10 напротив дома № 1 по улице Нахимова столкнулся легковой автомобиль «Рено Флюенс» с автобусом «ЛИАЗ». В результате ДТП 30-летняя женщина-водитель легковушки госпитализирована.

Задержан виновник смертельного ДТП на Архангельском шоссе в Северодвинске

News29.ru 

Три человека погибли за минувшие сутки на дорогах Архангельской области. Одна автомобильная авария со смертельным исходом произошла в Северодвинске, другая - в Архангельске. Еще одно ДТП с погибшим произошло на трассе М-8 в Шенкурском районе....

В Северодвинске проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 24 августа по 6 сентября 2015 года в Северодвинске проводится  профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», главная задача, которой помочь подрастающему поколению быстрее восстановить навыки безопасного поведения на улицах и дорогах, а также способствовать адаптации детей и подростков к транспортной ситуации в местах их проживания и учебы.

Новости Архангельской области
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


В Северодвинск для ФОК «Планета» поступило спортивное оборудование на 14 миллионов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинск поступила первая партия спортивного оборудования для муниципального комплекса «Строитель». Общая стоимость комплекта составит около 14 миллионов рублей.

Транспортный плавучий док «Свияга» отправлен на внешнюю сдаточную базу

«Русская Сила» 

Внешний вид транспортного плавучего дока пр.22570 "Свияга" Источник: bmpd.livejournal.com ЦАМТО, 2 сентября. Транспортный плавучий док проекта 22570 «Свияга», построенный на ОАО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького» (входит в группу ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс»), 1 сентября начал переход по внутренним водным путям из Зеленодольска на внешнюю сдаточную базу в Северодвинске. После прохождения испытаний на базе в Северодвинске, новый транспортный плавучий док пополнит состав Северного флота ВМФ России. Читать дальше...

Осыпавшаяся витрина травмировала двух рабочих в Северодвинске

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Мужчины получили глубокие порезы. Вчера в Северодвинске срочная медицинская помощь понадобилась двум рабочим, устанавливающим витрину в «Никольском Посад». В рабочем процессе массивное стекло разбилось, мужчины получили глубокие резаные раны… Всё...

Просматривали в Северодвинске 03.09.2015

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






За справедливое наказание для вероятного виновника жуткого ДТП борется жительница Северодвинска

Жителей Архангельской области приглашают на конкурс лекторов Российского общества «Знание»

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»