Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2022

Новости Северодвинска за 04.06.2022

Игорь Скубенко проверил благоустройство садоводческих товариществ города корабелов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В поездке Игоря Скубенко сопровождали депутат городского Совета, директор северодвинского специализированного комбината ритуальных услуг (ССКРУ) Андрей Вакурин и член регионального штаба «Молодая гвардия единой России» Архангельской области Александр Ромашевский. Напомним, четвёртый год подряд Северодвинск на конкурсной основе выделяет субсидии садоводческим товариществам на ремонт и содержание подъездных дорог, на противопожарные мероприятия, а также на электрификацию товариществ. В 2022 году на... Читать дальше...

Ваше мнение. Дурдом в больницах

29.Rodina.News (Архангельск) 

Люди, Общество, Больница Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 30 мая, моя мама…

Комментарии к материалу В Северодвинске медведь гулял прямо по городу 4 июня 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Северодвинске медведь гулял прямо по городу 4 июня 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

В Северодвинске росгвардейцы задержали грабителя, унёсшего кофе и колбасу из магазина

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Архангельской области, сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску задержали ранее судимого гражданина, подозреваемого в совершении кражи продуктов питания из магазина. Вчера в районе пяти часов вечера наряду вневедомственной охраны Росгвардии, находившемуся на маршруте патрулирования, поступила информация о розыске предполагаемого злоумышленника. Согласно ориентировке ОМВД России по городу Северодвинску... Читать дальше...



В Архангельской области названы лучшие концепции третьего сезона проекта «Открытые пространства»

Правительство Архангельской области 

В этом году по результатам технической оценки, специального обучения кураторов и защиты концепций были выбраны Северодвинск, Вельский, Котласский и Лешуконский районы.

Игорь Скубенко выступил за то, чтобы главу Северодвинска выбирал новый состав горсовета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский градоначальник поддержал в этом вопросе председателя регионального правительства Алексея Алсуфьева и депутата горсовета Валерия Сербу.

В Северодвинске мотоциклист перелетел через легковушку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее БК сообщало, что в четверг в Северодвинске в 19:00 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, водитель 1983 г.р., управляя автомобиля Ниссан, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом Хонда, под управлением водителя 1984 г.р., который двигался по главной.

Пьяный северодвинец пытался угнать "Газель" и врезался в экскаватор

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В полицию Северодвинска поступило заявление от работников предприятия на острове Ягры: придя утром на работу, они обнаружили, что на закрытой стоянке спецтехники произошло ДТП - автомобиль «Газель» столкнулся с экскаватором.

Ночью по Северодвинску бегал медведь

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Хищник был замечен в районе трубопровода на проспекте Труда, а также в районе пересечения улицы Ломоносова и Трухинова.

По улицам Северодвинска гуляет медведь (ФОТО)

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

На улицах Северодвинска замечен взрослый медведь, непонятно как пришедший в город. Фотографии с лесным гостем опубликовала сегодня утром, 4 июня, в группе ВК Северодвинск ONLINE пользователь Наталья Губченко.

В Северодвинске ДТП с перелетевшим через автомобиль мотоциклистом попало на видео - Происшествия - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске ДТП с перелетевшим через автомобиль мотоциклистом попало на видео - Происшествия - Новости Архангельска  News29.ru

Новости Архангельской области
Архангельск

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


В Северодвинске ДТП с перелетевшим через автомобиль мотоциклистом попало на видео

News29.ru 

38-летний водитель мотоцикла врезался в не пропустившую его иномарку. Мужчина перелетел через автомобиль и сумел приземлиться на ноги. Мотоциклист отделался растяжением и ушибами.

Военные учения пройдут в начале недели в Поморье

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Северодвинский гарнизон в ближайшие понедельник и вторник, 6-7 июня, проведет комплексные мобилизационные учения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

В Северодвинске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в угоне

МВД России 

В ОМВД России по городу Северодвинску поступило заявление от работников предприятия, расположенного на острове Ягры. Придя утром на работу, они обнаружили, что на закрытой стоянке спецтехники произошло ДТП - автомобиль «Газель» столкнулся с экскаватором.

Просматривали в Северодвинске 04.06.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Будет «Квартал мечты», но пока помойка. В Северодвинске обнаружили свалку стройматериалов

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют