Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Новости Северодвинска за 09.11.2022

«Пушкинская карта» — интеллектуальный досуг для молодёжи

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На просмотр фильмов юных горожан приглашают в кинозалы ЦУМа, Дворца молодёжи «Строитель» и кинотеатра «Россия». В городском драматическом театре можно посмотреть спектакли «Шум за сценой», «Дом, где разбиваются сердца», «Достучаться до небес» и «Поздняя любовь». Северодвинский краеведческий музей ждёт юношей и девушек на экскурсии «Музейная субмарина» и в музей истории села Нёнокса, а также на выставку «Экспедиция в Арктику». Напомним, «Пушкинскую карту» может оформить любой гражданин России от 14... Читать дальше...

Северодвинская налоговая рассказала о четвертом этапе добровольного декларирования счетов и активов физическими лицами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что с 14 марта 2022 года ФНС России начала принимать специальные декларации в рамках четвертого этапа добровольного декларирования счетов и активов.

Северодвинец чуть не зарезал собутыльника, который уговаривал продолжить посиделки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 6 ноября, вечером в больницу с домашнего адреса госпитализирован 28-летний житель Северодвинска с ножевым ранением грудной клетки.

В Северодвинске очередная поножовщина на алкогольной почве

Rusnord 

6 ноября 2022 года вечером в больницу с домашнего адреса госпитализирован 28-летний житель города Северодвинска с ножевым ранением грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В ходе следственно-оперативных действий, проведенных совместно с сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску... Читать дальше...

В Северодвинске задержан подозреваемый в покушении на убийство местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

6 ноября 2022 года вечером в больницу с домашнего адреса госпитализирован 28-летний житель города Северодвинска с ножевым ранением грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Северодвинске 09.11.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Архангельской области проходит VIII региональный чемпионат профмастерства «Абилимпикс»

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

В апреле студенты колледжей Поморья изучили основы налоговой системы

Праздник мастерства и безграничных возможностей