Главные новости Сибая
Сибай
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 30.01.2019

В Сибае должна быть стационарная система мониторинга воздуха - депутат Госдумы

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 30 янв 2019. /ИА «Башинформ», Дарья Субботина/.[/prefix] Депутат Госдумы Зариф Байгускаров предложил установить в Сибае, где ведется борьба со смогом, стационарное оборудование по...

В Сибае должна быть стационарная система мониторинга воздуха – депутат Госдумы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 янв 2019. /ИА «Башинформ», Дарья Субботина/.[/prefix] Депутат Госдумы РФ Зариф Байгускаров предложил установить в Сибае, где ведется борьба со смогом, стационарное оборудование по мониторингу воздуха. Об этом парламентарий сказал 29 января на встрече с журналистами в агентстве «Башинформ».
«Я несколько раз разговаривал с гендиректором Уральской горно-металлургической компании (сибайский филиал УГОК входит в холдинг УГМК — прим. автора) – он один из собственников холдинга. Он, в принципе, готов сделать все необходимое. Читать дальше...

Радий Хабиров номинирует активистов «Сибай, дыши» на премию за неравнодушие и поддержку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 янв 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Накануне во время рабочей поездки Радия Хабирова в город Сибай руководитель региона встретился с активистами группы «Сибай, дыши». Радий Хабиров рассказал о решениях, принятых на совещании по экологической ситуации в городе, особо подчеркнув, что подтопление карьера будет вестись под контролем специалистов и никак не отразится на здоровье сибайцев. Руководитель Башкортостана отметил, что покидать город из-за подтопления карьера... Читать дальше...

Радий Хабиров: «В Сибайском историко-краеведческом музее богатая коллекция и правильный дух»

Mgazeta.com

В ходе рабочей поездки в Сибай врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил Сибайский историко-краеведческий музей, где ознакомился с выставочными экспозициями, панорамами Зауралья, а также пообщался с руководством и посетителями учреждения.

В Сибае в 2020 году в обновлённом учебно-спортивном комплексе появится и борцовский зал

Mgazeta.com

В ходе рабочей поездки в Сибай врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил на территории стадиона «Труд» учебно-спортивный комплекс 1993 года постройки, нуждающийся в реконструкции.

Сибайские школьники попросили Радия Хабирова добавлять баллы при поступлении в вузы для волонтеров

Mgazeta.com

В ходе рабочей поездки в Сибай врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил городской Центр детского творчества. Он ознакомился с работой кружков и секций, в которых занимаются около 2 тысяч школьников.

Для хоккейной команды «Горняк» города Сибая по поручению Радия Хабирова купят автобус

Mgazeta.com

В ходе рабочей поездки в Сибай врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил ледовый дворец «Ирандык». Здесь более 200 детей занимаются хоккеем, фигурным катанием и шорт-треком.

В Сибае дети попросили Радия Хабирова увеличить количество баллов при поступлении в вуз за участие в одном из видов деятельности

UfacityNews.ru 

Радий Хабиров посетил Центр детского творчества Сибая. Врио главы Башкирии встретился с отличниками, талантливыми детьми, президентами* учебных заведений.

Названы кандидаты-санатории Башкирии для отдыха детей из Сибая

UfacityNews.ru 

У 500 детей из Сибая, в котором несколько месяцев не прекращался жуткий запах, появится возможность отдохнуть в санаториях Крыма. Это было решено во время визита его главы Сергея Аксенова. Накануне в пресс-службе главы РБ сообщили, что часть жителей Сибая выразила желание отправить своих детей в лечебные учреждения Башкирии.

В Сибае дети гуляли во дворе в противогазах для шуточного ролика

Учалинская газета 

Неблагоприятная обстановка в Сибае волнует каждого жителя города. Многие считают, что неприятный запах и проблемы со здоровьем возникают из-за вредных выбросов. Некоторые начали относиться к ситуации с долей сарказма, посвящая смогу не только песни, но и ироничные видеоролики.

Просматривали в Сибае 30.01.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Паводок в Башкирии: подтоплены мосты и участки автодорог

В Сибае прошел хоккейный турнир памяти генерала Минигали Шаймуратова, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Нашкодил и скрылся с места ДТП

В Башкирии по дороге Ишмурзино–Богачево–трасса Сибай-Акъяр закрыли движение для всех видов транспорта