Главные новости Сибая
Сибай
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сибая за 04.03.2020

В Башкирии открылась пятая молочная кухня

Bashinform.ru

4 марта в Башкирии открылась еще одна, пятая по счету молочная кухня. Запущено производство в городе Сибай. Напоминаем, решение о возрождении «молочных кухонь» было принято руководством республики...

В Сибае открылась молочная кухня, в республики снизилась заболеваемость и барсук в Караидельском районе

Блог сайта «Спутник» 

18 школ и 8 детских садов в республике остаются закрытыми на карантин из-за гриппа и ОРВИ. Данные Роспотребнадзора. В целом эпидемия в регионе идёт на спад. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость снизилась на 14%. В Сибае в рамках Нацпроекта "Демография" открылась молочная кухня. Она будет обеспечивать продукцией детей в возрасте от полугода до 3-х лет. Причем не только сибайцев, но и жителей Баймакского, Зилаирского, Хайбуллинского районов. Все сырье - от местного производителя. Добавлю... Читать дальше...

В Сибае открылась молочная фабрика-кухня мощностью 5 тонн в сутки

Mishred.ru (Уфа) 

По распоряжению Главы республики Радия Хабирова, по всей республики начали возрождаться молочные кухни. 26 тысяч детей (из 150-ти тысяч) в возрасте до трёх лет, проживающие на территории Башкирии, имеют право на получение бесплатной молочной продукции.

В Башкирии открылась еще одна молочная кухня

Общественная электронная газета 

В Сибае 4 марта ГАУ РБ «Молочная кухня» открыло новое производство. Мощность переработки нового производства составляет пять тонн в сутки.

Новости районов: молочная кухня в Сибае, стерлитамакский хакатон и 95 лет участнику войны в Кумертау

ГТРК Башкортостан 

В Сибае в рамках Национального проекта «Демография» открылась молочная кухня. Она будет обеспечивать продукцией детей в возрасте от полугода до 3-х лет. Причем не только сибайцев, но и жителей Баймакского, Зилаирского, Хайбуллинского районов.  Все сырье — от местного производителя. Добавлю, что на территории Сибая функционирует 3 пункта выдачи молочной продукции.

В Башкирии в городе Сибае начала работать ещё одна молочная фабрика-кухня

Mgazeta.com

Приятное событие произошло для мамочек Сибая накануне 8 марта. В среду, 4 марта, в городе на улице Чайковского заработала модульная молочная фабрика-кухня. Она будет обеспечивать бесплатной качественной молочной продукцией детей в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет не только Сибая, но и близлежащих населенных пунктов. Причем качественная продукция производится исключительно из местного сырья.

В Сибае открылась молочная кухня

«Республика Башкортостан» 

Молочная кухня будет обеспечивать бесплатной продукцией, произведенной из местного сырья, детей в возрасте от шести месяцев до трех лет.

Просматривали в Сибае 04.03.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Почему Уфа худший город в мире

В Башкирии откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер» шахтерах

Из-за паводка в Хайбуллинском районе Башкирии полностью перекрыли движение на трассе