Главные новости Сибая
Сибай
Март
2021

Новости Сибая за 30.03.2021

Заведующая сибайским детсадом победила на Всероссийском конкурсе

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Руководитель детского сада «Сказка» г. Сибая Наталья Фаттахова стала победителем Всероссийского конкурса имени Льва Выготского в номинации «Заведующий».  Дошкольный педагог и менеджер из Башкирии представила управленческую практику, показала владение методами, технологиями и инструментами формирования сплоченной и эффективной команды педагогов-единомышленников, готовых к реализации передовых образовательных программ.
В номинации «Заведующий» участвовали 410 конкурсанток, 10 из них стали победителями. Читать дальше...

Администрация Сибая закупит скульптуры почти за 1 миллион рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии Сибайская администрация создала аукцион на приобретение скульптур: «Девушка с веслом», «Футболист», «Пионерка» и «Пионер с трубой». Город готов потратить на закупку статуй более 873 тысяч рублей.

Администрация Сибая закупает скульптуры пионеров, футболиста и девушки с веслом

Коммерсантъ 

Администрация Сибая сегодня разместила закупку на приобретение четырех скульптур -- «Девушка с веслом», «Футболист», «Пионерка» и «Пионер с трубой». Электронный аукцион назначен на 7 апреля. Начальная максимальная цена контракта — 873 тыс. руб. По условиям закупки, победитель аукциона должен поставить скульптуры высотой от 160 до 190 см, окрашенные в белый и красный цвета, которые должны выглядеть в точности как на фотографиях, размещенных в аукционной документации. Где именно будут установлены скульптуры... Читать дальше...

Заведующая детским садом Наталья Фаттахова из Башкирии победила на Всероссийском конкурсе

Mgazeta.com

Руководитель детского сада «Сказка» из города Сибая Наталья Фаттахова стала победителем Всероссийского конкурса имени Льва Выготского в номинации «Заведующий». Она представила управленческую практику, показала владение методами, технологиями и инструментами формирования сплоченной и эффективной команды педагогов-единомышленников, готовых к реализации передовых образовательных программ.

Суд продлил экспертизу по делу о взыскании долга с «Сычуань Чувашии»

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты осмотрят поля в Порецком районе в июнеАрбитражный суд Чувашии продлил срок проведения экспертизы по делу о взыскании многомиллионного долга с ООО «Сычуань-Чувашия агропромышленная торговая компания» в пользу подрядчика из Башкортостана. Об этом говорится в определении суда. Речь идет об иске ООО «Жил-Строй» (Сибай) на сумму 42,3 млн рублей. «Сычуань-Чувашия» задолжала башкирскому подрядчику оплату по договору проведения культуротехнических работ в Порецком районе Чувашии. В настоящее... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Башкирии из-за талых вод закрыли трассу

В Башкирии увековечат память погибших в Приамурье на руднике «Пионер» шахтеров

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе