Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 18.05.2022

Источник «360»: водитель сбил двух детей и подрался с их отцом на востоке Москвы

360° Подмосковье 

Водитель легковушки сбил двух детей на востоке Москвы. После ДТП между водителем и отцом пострадавших завязалась драка. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах.

Ветеринар Шеляков рассказал, действительно ли кошки способны лечить человека

360° Подмосковье 

Бытует мнение, что кошки ложатся на больные места человека, чтобы согревать их и «лечить» хозяина. Это не так, однако кошки могут выступать в роли психотерапевта для владельца, рассказал NEWS.ru ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков.

Краеведческий музей создадут в Истре

360° Подмосковье 

У Истринской земли огромная история. Первые упоминания о городе относятся к 1589 году. Тогда он носил название Воскресенск.

Эндокринолог Саввина рассказала, что долгое пребывание на солнце не может вызвать повышение сахара в крови

360° Подмосковье 

Эндокринолог Татьяна Саввина рассказала, что солнечные ожоги могут спровоцировать повышение сахара в крови, но на практике это даже не будет заметно. Об этом сообщил «Пятый канал».

Главу организации в Тынде ждет суд за сбор личных данных сотрудника

360° Подмосковье 

Руководитель одной из организаций в Тынде пойдет под суд за незаконный сбор информации о сотруднике, в которую входили сведения о его здоровье, здоровье членов его семьи и ссорах с родными. Об этом сообщили Nation News со ссылкой на портал Gazeta-bam.ru.

Психолог Колосова объяснила, почему антистресс-игрушки не работают

360° Подмосковье 

Антистресс-игрушки, вопреки распространенному мнению, не снимают тревогу, для этого нужна значительно более интенсивная физическая активность. Об этом NEWS.ru рассказала психолог Светлана Колосова.



Еврокомиссар Джентилони сообщил, что шестой пакет санкций ЕС против России заблокирован

360° Подмосковье 

Очередной, уже шестой пакет санкций Евросоюза против России заблокирован. Однако еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони заявил в интервью Rai News 24, что прогресс по достижению соглашения будет достигнут.

FIBA отстранила женскую сборную РФ от Кубка мира

360° Подмосковье 

FIBA (Международная федерация баскетбола) сообщила об отстранении женской сборной РФ от участия в Кубке мира, который состоится в этом году. Об этом написала «Политика Сегодня».

В Белоруссии ввели смертную казнь за подготовку теракта

360° Подмосковье 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утвердил высшую меру наказания за подготовку к совершению теракта. Расстрел назначается за особо тяжкое преступление, но его применение критиковали как в стране, так и за ее пределами. Власти обосновывали необходимость смертной казни мнением белорусов, которые выступали с 1996 года за сохранение высшей меры.

Закладчика наркотиков задержали в Тарко-Сале

360° Подмосковье 

Полицейские задержали 18-летнего молодого человека, который делал закладки наркотиков в Тарко-Сале. Об этом сообщило издание «Ямал-Регион» со ссылкой на пресс-службу УМВД по ЯНАО.

МИД подготовит сюрприз в ответ на вступлении Швеции и Финляндии в НАТО

360° Подмосковье 

Представители Швеции и Финляндии подали заявку на вступление в НАТО. Россия ответит на это неожиданным образом. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Ее слова процитировало РИА «Новости».

Переход фигуристки Забияко в сборную Канады вызвал сожаление у Тарасовой

360° Подмосковье 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова обсудила со «Спорт-Экспрессом» сообщение о том, что российская фигуристка Наталья Забияко сменит спортивное гражданство и будет выступать за сборную Канады.

Аналитик Юшков предсказал повышение цен на нефть

360° Подмосковье 

Цены на нефть, вероятно, будут расти в ближайшие месяцы. Об этом RT рассказал эксперт Финансового университета при правительстве России и ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Вакцину от коронавируса «КовиВак» перестали поставлять и производить

360° Подмосковье 

Препарат от коронавируса «КовиВак» стал неактуальным. Первый заместитель генерального директора, директор дивизиона «Вакцины» компании Максим Стецюк в кулуарах Российского фармацевтического форума имени Семашко сказал ТАСС, что поставки приостановлены, а заявок нет с декабря.

Житель Владимира получил срок за педофилию в Новом Уренгое

360° Подмосковье 

Суд приговорил жителя Владимира к шести годам тюрьмы. Он совращал детей в Новом Уренгое, а также изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщило издание «Ямал-Медиа» со ссылкой на СК РФ по региону.

Новый электронный сервис для кейтеринга запустят в Подмосковье

360° Подмосковье 

На Портале государственных и муниципальных услуг Московской области Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона в июне 2022 года запускает новый электронный сервис.

Спортивный эксперт Стрепетов: отстранение от еврокубков нанесет удар российским клубам

360° Подмосковье 

Спортивный эксперт Алексей Стрепетов считает, что отстранение российских клубов от еврокубков серьезно скажется на футболе в стране. Об этом сообщила газета «Петербургский дневник».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей