Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 01.03.2024

Роспотребнадзор исследовал качество воздуха на месте сгоревшей мебельной фабрики

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

28 февраля в Дмитриевской слободе произошёл сильный пожар: горел производственный цех мебельной фабрики. Как сообщается на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, специалисты структуры совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» выехали для отбора проб атмосферного воздуха на содержание приоритетных загрязняющих веществ на территории ближайшей жилой застройки. После чего направили их в лабораторию Центра гигиены и эпидемиологии для проведения исследований. Читать дальше...

В отношении муромлянина возбудили уголовное дело за угон служебной машины

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 66-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон)».

"Энергосбыт Волга" назвала управляющие компании с крупными долгами за электроэнергию

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

"Энергосбыт Волга" назвала управляющие компании региона с большими долгами за потреблённую электроэнергию. В список попали 22 организации с задолженностью более 50 тысяч. Их совокупный долг на 20 февраля превысил 31 миллион рублей.

В Муром прибыли пять первых новеньких ЛИАЗов

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Новые, только что с конвейера автобусы ЛИАЗ-429260 оборудованы 23-мя сидячими местами. А максимально каждый из них может вместить до 70 пассажиров. Директор ПАТП Андрей Малый не скрывает радости: автобусы уже в скором времени выйдут на маршруты 15, 2 и 6. Сегодня их обслуживают 15 машин, многие из которых уже порядком изношены. Пять новых машин - это только первые ласточки - рассказывает глава округа Муром Евгений Рычков. В ближайшее время будет обновлен весь автопарк муниципального предприятия. - Всего автобусов будет 18... Читать дальше...

Раз в четыре года: 29 февраля 2024 года в Муроме не родился ни один ребенок

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В 2024 году могли отпраздновать день своего появления на свет все, кто родился 29 февраля. Этот день бывает раз в четыре года. Как правило, не в високосные года все "счастливчики" отмечают свой праздник 1 марта или 28 февраля. В 2024 году новых таких жителей в Муроме не прибавилось. Как удалось выяснить порталу Муром24.рф, накануне в муромском роддоме не родился ни один малыш.

В Калужской области снимают фильм о Петре и Февронии

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На днях в Перемышльском районе стартовал новый региональный кинопроект. Об этом сообщается на странице сообщества "КИНО в Калуге". Создатели сообщают о съёмках исторической драмы под рабочим названием "Петр и Феврония". Режиссером выступила Татьяна Золотаренко.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити