Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.03.2024

Из Мурома в зону СВО отправили партию медикаментов

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня из Мурома отправили очередной груз гуманитарной помощи нашим землякам в зону Специальной военной операции. Для спасения и сохранения жизней наших бойцов - в городском центре помощи мобилизованным гражданам в кратчайшие сроки были собраны сотни медицинских принадлежностей.

«Компьютерная Академия ТОП». Привет, Муром!

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Уже совсем скоро, а именно в апреле 2024 года, в Муроме откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования! Получить востребованную профессию за короткий срок (от 7 месяцев до 2,5 лет) — вполне реально! Поиск работы, самореализация, финансовая независимость, желание дать детям широкие возможности для будущего — вот, что приводит людей всех возрастов в Академии ТОП. И это неудивительно: IT-специалисты никогда не сидят без работы. По данным портала «Деловой Мир», летом 2023 года... Читать дальше...

Муромские волейболистки побеждают в Екатеринбурге

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Заключительный тур чемпионата России по волейболу женская команда "Муром" проводит в Екатеринбурге. Чтобы гарантировано остаться в заветной шестёрке и продолжить борьбу за медали, нашим девушкам надо побеждать во всех четырёх встречах. Первую победу сегодня муромлянки одержали.

В лидерах голосования за общественные территории - Привокзальная площадь

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Во Владимирской области стартовало очное голосование за общественные территории для благоустройства в 2025 году. Работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В Муроме местные власти предложили жителям на выбор восемь пространств. Объект, набравший наибольшее количество голосов муромлян, и будет приведен в порядок в первую очередь.

В отношении муромлянина возбудили уголовное дело о незаконном производстве наркотиков

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В середине марта оперуполномоченными ОКОН МО МВД России «Муромский» совместно с сотрудниками УФСБ России по Владимирской области на территории города Мурома проведены оперативные мероприятия, в результате которых выявлен факт незаконного изготовления наркотических средств. По подозрению в причастности к противоправной деятельности задержан 37-летний местный житель.

Студенты Муромской инженерно- технической академии поделились счастьем

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Международный день счастья с недавних пор отмечается 20 марта. Его цель- признание важности счастья в жизни каждого человека и поддержка идеи о том,что все люди на планете стремятся к счастью. В этот день в Муромской государственной инженерно-технической академии прошла акция "Отломи кусочек счастья". Студенты испекли пироги и делились ими с другими .В академии царила атмосфера радости,добра и СЧАСТЬЯ, - написали в официальном паблике учебного заведения.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно