Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 25.03.2024

Местные жители несут цветы и игрушки к "Скорбящему ангелу". Среди спасшихся из "Крокуса" оказались муромляне

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромляне вот уже несколько дней несут цветы и игрушки к "Скорбящему ангелу" на улице Московской. Именно здесь городской администрацией организован мемориал в память о погибших 22 марта от рук террористов в «Крокус Сити Холл».

Отключение электроэнергии 26 марта

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

26 марта плановые ремонтные работы в ТП-197, ТП-214, ТП-50 будет проводить предприятие МУП «Горэлектросеть». В связи с этим ожидается временное отключение электричества по следующим адресам:

С 1 апреля в Муроме пройдёт месячник пожарной безопасности

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 1 по 30 апреля в Муроме будет проведен месячник пожарной безопасности. Соответствующее постановление подписал глава округа Евгений Рычков. План-график месячника включает разъяснение и практическую отработку на предприятиях и в организациях действий в случае условного пожара, обучение учащихся основам пожарной безопасности, учебные тренировки по эвакуации в школах.

Летний IT-клуб: куда отправить ребенка в летние каникулы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Здесь ждут ребят от 7 до 15 лет Отличная возможность окунуться в мир IT и найти единомышленников Для детей лето — это время открытий, приключений и новых возможностей. Компьютерная академия ТОП в Муроме приглашает ребят в летний IT-лагерь, где они найдут новых друзей и погрузятся в мир цифровых технологий. — Наш летний лагерь отлично подойдет гикам, которые увлечены компьютерами. Для таких ребят у нас готова специальная усложненная программа, — рассказали в Компьютерной академии ТОП. — Также мы ждем новичков... Читать дальше...

Специалисты дали прогноз по срокам вскрытия Оки

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С наступлением весны экстренные и спасательные службы внимательно следят за метеосводками. В зоне особого внимания - таяние снега и состояние льда на водоемах. Этой зимой количество осадков на территории Владимирской области существенно превысило климатическую норму: в декабре - в два с половиной раза, в феврале - в полтора раза. Как следствие - наблюдается значительная высота снежного покрова. Вызывает опасение специалистов и другой показатель - запас воды в снеге. Его значение более чем в два раза превышает среднемноголетние цифры.

ВК "Муром". В шаге от заветной шестёрки

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В предпоследней игре группового этапа Чемпионата России по волейболу муромская женская дружина упрочила своё положение в турнирной таблице, сохранив за собой шестое место. Стало это возможным после второй победы над "Уфимочкой-УГНТУ". Несмотря на то, что первый сет муромлянки проиграли, в следующих они были сильнее. Причем третью партию наши девушки и вовсе взяли с неприличными счётом 25:7.

Ученица школы №16 завоевала возможность представлять Владимирскую область на Всероссийском Чемпионате

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В период с 20 по 22 марта на базе муромского педагогического колледжа прошёл региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы». В категории «Юниоры» соревновались школьники, достигшие возраста 14 лет. Ученица 10 класса школы №16 Полина Лоскутова заняла 1 место в компетенции «Дошкольное воспитание».

Иван Якимушкин в составе команды Тюменской области выиграл серебро Чемпионата России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

22 марта в ЦЛС "Малиновка" проходил очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в эстафете 4х5 среди женщин и 4х7.5 км среди мужчин. В мужской гонке успехов добился наш земляк, серебряный призер Олимпийский игр Иван Якимушкин.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода