Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Муром24» (Владимирская область, г. Муром)
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 27.03.2024

Жители Мишино готовятся выйти с инициативой о присоединении к Мурому

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Жители деревни Мишино много лет бьются с чиновниками и... бездорожьем. Въезд в населённый пункт со стороны Вербовского микрорайона Мурома особенно по весне и осенью превращается для них в полосу препятствий. Дорога, которая почему-то оказалась бесхозной проходит через границу двух разных административных образований: района и города.

Евгений Рычков рассказал подробности о строительстве на Александровском водозаборе станции водоочистки

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Полтора года на разработку проекта. Год на согласования и государственную экспертизу. Глава округа Евгений Рычков не так давно сообщил о завершении первого этапа работ по строительству станции водоочистки на городском водозаборе. Хорошую новость сразу же стали обсуждать муромляне. Ведь не секрет, что к качеству водопроводной воды во многих домах Мурома есть вопросы. Теперь их стало ещё больше. Людей интересуют сроки реализации такого масштабного проекта, и не отразятся ли преобразования на тарифах на воду. Читать дальше...

На перекрестке Карла Маркса и Свердлова столкнулись "Нива" и "Лада Калина"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Авария произошла 26 марта в 9.45. Водитель "Лады Нива" - 18-летний молодой человек, двигаясь по Карла Маркса, выехал на перекресток, не предоставив преимущество едущей по главной дороге - ул.Свердлова - "Ладе Калине". В результате произошло столкновение транспортных средств. Пострадала 79-летняя пассажирка "Калины". На амбулаторное лечение она направлена с ушибами.

ВК "Муром" вошёл в шестерку сильнейших команд и сыграет в финальном этапе Чемпионата России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Задача минимум выполнена. Волейбольный клуб "Муром" вошёл в шестёрку сильнейших команд, которые продолжат борьбу за медали Чемпионата России высшей лиги А. В Екатеринбурге в заключительном матче группового этапа муромлянки вырвали победу у хозяек площадки.

При содействии муромского филиала ЦЗН во время летних каникул планируется трудоустройство не менее 85 школьников

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В рамках Единого дня выпускника в Кадровом центре Мурома была организована встреча с работодателями «Заработай на мечту» для школьников и студентов, желающих трудоустроится во время летних каникул. Об этом сообщается на странице муромского филиала Центра занятости населения. Участие в мероприятии приняли школьники 4 муромских школ, воспитанники Муромского Детского дома, участники «Движения первых». Со стороны работодателей - АО "ПО Муроммашзавод, АО «Муромский приборостроительный завод», ООО «Домашний+», ООО «МасЛи», ООО «ТК Нитекс».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство