Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
ПолитЭксперт
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 01.06.2023

Глава Шебекинского района Жданов рассказал о звонке Путина с предложением помощи

ПолитЭксперт 

Руководитель администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимир Жданов сообщил, что сегодня, 1 июня, ему поступил звонок от президента России Владимира Путина.

Командир танкового полка ВС РФ рассказал о распоряжении Путина освободить Марьинку

ПолитЭксперт 

Президент России Владимир Путин распорядился приложить все усилия для освобождения Марьинки в ДНР, сообщил командир 163-го танкового полка 150-й дивизии ВС РФ Александр Нилов.

Американский политолог Саймс предупредил США о тревожном предложении Путину

ПолитЭксперт 

Российский лидер Владимир Путин с большой долей вероятности уже получил ряд предложений по эффективной борьбе с Западом. Тревожную для США новость озвучил американский политолог Дмитрий Саймс.

Politico: антироссийская выходка американского посла повергла Белый дом в ярость

ПолитЭксперт 

Власти США остались недовольны заявлением своего посла в ЮАР Рубена Бриджети о России. В качестве наказания дипломат получил от Белого дома нагоняй, пишут авторы издания Politico.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Анна Котова раскрыла причину развода

ПолитЭксперт 

Актриса Анна Котова, сыгравшая в сериале «Полицейский с Рублевки», откровенно рассказала о разводе с супругом, музыкантом Иваном Дерябиным. Артистка раскрыла причину расставания.



Экономист Хазин назвал решение Пашиняна по Карабаху попыткой насолить России

ПолитЭксперт 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян согласился на признание территориальной целостности Азербайджана и Нагорного Карабаха, поскольку выполняет заказ против РФ. К такому выводу пришел экономист Михаил Хазин.

Силовики начали поиски в Киевской администрации после жалоб жителей на закрытые бомбоубежища

ПолитЭксперт 

Правоохранительные органы Киева начали проверку в городской государственной администрации после жалоб местных жителей на закрытие бомбоубежищ. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика страны», ссылаясь на заявление спикера прокуратуры Киева Надежды Максимец.

Журналисты вспомнили ссору Кормухиной с Пугачевой и драки с Киркоровым

ПолитЭксперт 

Заслуженная артистка России Ольга Кормухина всегда прямо высказывала свое мнение друзьям и коллегам. Строгий характер певицы в свое время привел к конфликтам с исполнителями Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым.

Россиянам рассказали, какие продукты могут подорожать летом

ПолитЭксперт 

В Банке России прогнозируют рост инфляции летом. Не исключено, что в третьем квартале текущего года она превысит 4% в годовом выражении, заявил директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов. Эксперты проанализировали рынок и рассказали, какие продукты могут подорожать и, наоборот, подешеветь летом, пишет NEWS.ru

Телеведущий Дмитрий Дибров назвал основные плюсы и минусы отцовства

ПолитЭксперт 

Телеведущий Дмитрий Дибров вместе со своей супругой Полиной воспитывает троих детей. Шоумен, которому в этом году исполнится 64 года, назвал основные минусы и плюсы позднего отцовства.

Законопроект о государственном регулировании табачного рынка был принят Госдумой РФ

ПолитЭксперт 

Депутаты Госдумы РФ во втором и третьем чтениях приняли законопроект о государственном регулировании российского табачного рынка по тому же принципу, который ранее был применен в отношении алкогольного. Об этом сообщает РИА Новости.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Маленький мальчик из Красногорска вызвал улыбку у Путина своим желанием съесть чипсы

ПолитЭксперт 

Маленький мальчик из Красногорска довольно неожиданным образом вызвал улыбку у российского лидера Владимира Путина. Это произошло во время онлайн-встречи жителей города с политиком

Певец Сергей Жуков создаст детское музыкально-цирковое шоу «Чебурашка»

ПолитЭксперт 

Певец и лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков работает в качестве композитора и продюсера над музыкально-цирковым шоу под названием «Чебурашка». По его словам, это будет проект, которого россияне еще не видели.

Экс-участница «Битвы экстрасенсов» Райдос сообщила, какие вещи не стоит хранить дома

ПолитЭксперт 

Бывшая участница программы «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос рассказала, какие вещи нельзя хранить дома. Полезным советом она поделилась с подписчиками в социальных сетях.

Си Цзиньпин призвал руководителей нацбезопасности Китая готовиться к «худшему сценарию»

ПолитЭксперт 

Китайский лидер Си Цзиньпин обратился к главам национальной безопасности страны с неожиданным призывом из-за ситуации на международной арене. Подробностями его выступления поделились корреспонденты CNN.

Портал «Госуслуги» усилил безопасность аккаунтов пользователей с 1 июня

ПолитЭксперт 

Пользователи, зарегистрированные на портале «Госуслуги», теперь должны будут проходить двухфакторную идентификацию. Об этом сообщил руководитель Минцифры России Максут Шадаев.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»