Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2023

Новости за 04.01.2023

Merci beaucoup, monsieur de Gaulle!

«RT» (Russia Today) 

«Если главная идея голлизма — в приоритете национальных интересов над всем остальным, то основная идея современной французской власти — в приоритете «общеевропейских» интересов и ценностей над национальными. К «европейским ценностям» у Пьера де Голля также масса претензий».



Нетаньяху заявил, что Израиль пересмотрит внешнюю политику страны

«RT» (Russia Today) 

Новое правительство Израиля пересмотрит внешнюю политику страны и будет самостоятельно отстаивать свои интересы, заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху во время выступления на конференции в Иерусалиме.

Спикировали

«RT» (Russia Today) 

«Недопущение казавшейся ещё недавно неизбежной победы республиканского кандидата на президентских выборах 2024 года стоит того, чтобы отложить разборки между «умеренно социалистическими», «радикальными» и «аристократическими» крыльями партии на 2025 год. Республиканцы же будут вынуждены решать назревшие и перезревшие противоречия внутри партии здесь и сейчас».

Безсонов опубликовал переговоры терпящих потери в ДНР польских наёмников

«RT» (Russia Today) 

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов после радиоперехвата опубликовал содержание переговоров польских наёмников, которые понесли серьёзные потери в Марьинке.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«От его возвращения РПЛ только выиграет»: Черевченко — о будущем Дзюбы, перспективах Захаряна и назначении Бердыева

«RT» (Russia Today) 

До окончания текущего сезона гранды РПЛ не станут менять тренеров, полагает известный специалист Игорь Черевченко. В интервью RT он выразил мнение, что в ближайшем будущем клубы постараются экономить, в том числе на зарплатах наставников. Также эксперт объяснил, почему Курбан Бердыев способен добиться успеха с «Сочи», а Артём Дзюба может усилить любую команду Премьер-лиги. Черевченко также выразил уверенность, что у Арсена Захаряна остались шансы на переход в «Челси».

Генсек FIS признал, что ошибался с призывом вернуть россиян на международные соревнования

«RT» (Russia Today) 

Генеральный секретарь Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) Мишель Вион заявил, что ошибался, говоря о скором возвращении российских спортсменов на международные соревнования.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Как справлять Вербное воскресенье?

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита