Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Январь
2023

Новости за 22.01.2023



Васильев: Томшин красиво победил в масс-старте на Кубка Содружества по биатлону

«RT» (Russia Today) 

Президент федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев высказался о победе Василия Томшина в масс-старте на четвёртом этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах (Белоруссия).

Команда Загитовой лидирует после четырёх дисциплин на Кубке Первого канала

«RT» (Russia Today) 

Команда «Красная машина», капитаном которой является олимпийская чемпионка Алина Загитова, продолжает лидировать на Кубке Первого канала по фигурному катанию после четвёртой дисциплины.

Десять человек убиты во время стрельбы в США — видео

«RT» (Russia Today) 

В американском Монтерей-Парке в округе Лос-Анджелеса неизвестный открыл стрельбу во время празднования китайского Нового года. Очевидцы сообщили, что у злоумышленника был при себе автомат и несколько боеприпасов. В результате десять человек были убиты и 16 пострадали. Кадры с места происшествия — в видео RT.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Тренер «Торино» оценил игру Миранчука в матче с «Фиорентиной»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер туринского «Торино» Иван Юрич поделился мнением об игре российского полузащитника команды Алексея Миранчука в матче 19‑го тура итальянской Серии А с флорентийской «Фиорентиной».

«Цель накрыли»: гаубицы «Мста-С» уничтожили несколько танков ВСУ

«RT» (Russia Today) 

Расчёты самоходных артиллерийских установок 2С-19 «Мста-С» Западного военного округа нанесли точные удары по скоплениям техники ВСУ. В результате были уничтожены несколько танков, боевых машин пехоты и пикап противника. Артиллеристы работали во взаимодействии с подразделениями БПЛА. RT публикует видео Минобороны РФ.

Аллегри прокомментировал снятие 15 очков с «Ювентуса»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отреагировал на то, что Федеральный апелляционный суд Италии наложил на туринский клуб штраф в виде снятия 15 очков в нынешнем сезоне Серии А по делу о финансовых нарушениях.

Way Down

«RT» (Russia Today) 

«Шоу-бизнес любит всё упрощать. Тотально. Элвис так бы и кончился в Голливуде, выпуская раз за разом всё более дешёвые и пошлые фильмы, если бы не нашёл в себе силы вернуться из небытия, — и это был прорыв и триумф. Кэш так бы и погряз в коммерческом блюзе с кантри напополам, если бы не нашёл в себе силы послать к чёртовой матери продюсеров и записать свой первый живой альбом в тюрьме строгого режима, — и это был прорыв и триумф».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково