Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sev-ural.info
Январь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2022

Одеты-обуты

Sev-ural.info 

Зверское убийство троих человек в Омской области: Россия спивается и звереет, врет и теряет человеческий облик, и во всем этом виноваты англосаксыВ селе Юрьевка Омской области (Павлоградский район, 5 км от границы с Казахстаном) 14-летняя девочка Аня подговорила 17-летнего Сашу, своего бойфренда, убить свою мать, отчима и сестру-инвалида. Шестилетнего брата она почему-то пощадила.

Когда мусорная площадка ногу сломит

Sev-ural.info 

Судя по приметам, мусор и правда лучше вечером не выносить - вот какие неожиданности могут подстерегать жителей на контейнерной площадке в районе стоматологии.

В новое здание с новыми проектами

Sev-ural.info 

Ирина Владимировна Копылова возглавила Центр Содействия развитию образования в ноябре 2021 года. О том, какие цели задачи ставит руководитель - в нашем интервью.

Участие в проектах приветствуется!

Sev-ural.info 

Новости СУБРаАктивисты молодёжных организаций, действующих на предприятиях РУСАЛа, встретились с лидером рабочих советов компании Сергеем Филипповым. Встреча прошла в режиме видеоконференции.

Паслер уйдет с поста губернатора, чтобы подготовить к продаже актив Вексельберга

Sev-ural.info 

Бывший председатель правительства Свердловской области Губернатор Оренбургской области [уроженец Североуральска] Денис Паслер в 2022 году должен покинуть пост, чтобы вернуться на работу в структуры бизнесмена Виктора Векселберга, возглавляющего группу «Ренова». Как утверждает источник Znak.com, Вексельберг предложил Паслеру возглавить ПАО «Т Плюс», чтобы подготовить компанию к продаже. За это Паслер якобы должен получить несколько миллионов долларов. При этом сам Паслер, как утверждает источник, с радостью готов покинуть пост губернатора... Читать дальше...

Поверка или замена?

Sev-ural.info 

В редакцию обратилась жительница посёлка Черёмухово Любовь Калугина. По словам Любови Анатольевны, срок поверки счётчиков воды вот-вот истечет. Коммунальщики в ежемесячных квитанциях предупредили её о замене прибора учёта.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы