Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Sev-ural.info
Январь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.01.2022

«Наш день» на Красной площади

Sev-ural.info 

В ДК «Современник» работает коллектив, который не раз завоёвывал симпатии публики, и не только североуральской. Это Образцовый коллектив театра-студии танца «Наш день», который в минувшем году неоднократно становился победителем конкурсов и срывал зрительские овации. А что может быть для артиста важнее, чем горячий приём зрительного зала, крики «браво!», громкие, дружные аплодисменты…

Коллективам нужны профессионалы!

Sev-ural.info 

В Татьянин день первокурсники Североуральского политехникума получили студенческие билеты. Церемония прошла в торжественной обстановке.

Ответ Чемберлена нам

Sev-ural.info 

Реальные, чёткие пацаны не согласны на простые перебазарки. Чётким, реальным пацанам нужна конкретная малява. Ты, Байден, на бумажке напиши! Ваши чудики уже обещали на словах, что НАТО не будет раздуваться, а потом ушли в отказ, типа, мало ли что мы сказали – бумажки-то не было! В общем, когда наши ребята брали Запад на слабо, они думали, что Запад заочкует, как всегда. И поначалу Запад именно так себя и вел.

Фиксируют, выносят, решают

Sev-ural.info 

Друзья, а вы хотели бы знать, какие решения выносят в протокол по итогам совещаний по вопросам ЖКХ? Традиционно совещания проходят каждую пятницу в администрации. Руководители коммунальных служб докладывают. что выполнено, обозначают проблемные вопросы. Присутствуют и председатели ТСЖ.

О порядке вывоза

Sev-ural.info 

За вывоз мусора в частном секторе, как и с площадок МКД, отвечает компания «ТКО-Сервис», которая является подрядной организацией ООО «Компания «Рифей». Вывозка ТКО от частных домов осуществляется по установленному графику по принципу помешочного сбора.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»