Ноябрь
2018

Новости за 01.11.2018

Мирзов лестно отозвался об "Ахмате"

Хавбек тульского "Арсенала" Резиуан Мирзов высказался о победе над грозненским "Ахматом" (2:0) во встрече 1/8 финала Кубка России.

Хачанов в трех сетах обыграл Изнера

Представитель России Карен Хачанов шагнул в 1/4 финала "Мастерса" в Париже, в трех сетах победив американца Джона Изнера со счетом 6:4, 6:7 (9:11), 7:6 (10:8).

"Ванкувер" взял верх над "Чикаго"

"Ванкувер" одолел у "Чикаго" в поединке регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Это третье подряд фиаско для "Блэкхокс". Российский нападающий "Чикаго" Артем Анисимов отличился результативной передачей.

"Детройт" в гостях уступил "Бруклину"

Во встрече регулярного чемпионата НБА "Бруклин" на своем паркете играл против "Детройта". Хозяева добыли трудовую победу со счетом 120:119. Самым результативными баскетболистами поединка стали Динуайдди и Гриффин, набравшие по 25 очков.

"Денвер" дожал "Чикаго" в овертайме

В очередном поединке регулярного чемпионата НБА "Чикаго" на домашнем паркете принимал "Денвер". Гостевая команда смогла одержать минимальную победу в овертайме со счетом 108:107. Самым результативным игроком встречи стал Зак Лавин, записавший себе в актив 28 баллов.

"Миннесота" обыграла "Юту" благодаря 50 очкам Роуза

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" на домашней площадке противостояла "Юте". "Тимбервулвз" переиграли "Джаз" со счетом 128:125. Самым результативным баскетболистом поединка стал Деррик Роуз, набравший рекордные в своей карьере 50 очков.

"Финикс" разгромно проиграл "Сан-Антонио"

"Сан-Антонио" отпраздновал убедительную победу над "Финиксом" в гостевом поединке регулярного чемпионата НБА. Окончательный счет встречи - 120:90 в пользу "Сперс". Самым результативным игроком поединка стал Демар Дерозан, отметившийся 25 набранными очками.

"Голден Стэйт" уверенно разобрался с "Нью-Орлеаном"

В рамках регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" встречался на домашней площадке с "Нью-Орлеаном". Действующий чемпион переиграл "Пеликанов" со счетом 131:121. Самым результативным баскетболистом матча стал Стефен Карри, отметившийся 37 баллами.

"Лейкерс" едва не проиграли "Далласу"

В матче регулярного чемпионата НБА "Лейкерс" на своем домашнем паркете принимали "Даллас". Клуб из Лос-Анджелеса отпраздновал победу со счетом 114:113. Самым результативным игроком встречи стал Леброн Джеймс, набравший 29 баллов.

"Шальке" обыграл "Кельн" в серии пенальти

В рамках 1/16 финала Кубка Германии гельзенкирхенский "Шальке" на выезде встречался с "Кельном". Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 1:1. В серии пенальти победу отпраздновали гости со счетом 6:5.

Ройс вывел "Боруссию" Д в 1/8 финала Кубка Германии

В матче 1/16 финала Кубка Германии дортмундская "Боруссия" на своем стадионе играла против "Униона". Хозяева лишь в овертайме смогли дожать более скромного соперника - 3:2. Решающий гол с пенальти забил Ройс на 120-й минуте.

Bel Suono представят в Зеленом театре ВДНХ специальную программу «Три рояля под открытым небом»

"Барселона" минимально победила "Культураль Леонесу"

Каталонская "Барселона" с минимальным счетом победила клуб "Культураль Леонеса" в первом поединке 1/16 финала Кубка Испании. Автором единственного забитого мяча на последних минутах встречи стал французский защитник "сине-гранатовых" Клеман Лангле.