Ноябрь
2018

Новости за 13.11.2018

Джокович с победы начал Итоговый чемпионат АТР

Первая ракетка мира Новак Джокович начал с победы Итоговый чемпионат ATP в Лондоне, уверенно переиграв в двух партиях американца Джона Изнера со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность данного поединка составила 1 час 14 минут.

"Ванкувер" потерпел поражение от "Рейнджерс"

"Рейнджерс" выиграли у "Ванкувера" (2:1) во встрече регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу в составе гостей забил российский форвард Николай Голдобин. У коллектива из Нью-Йорка шайбы забрасывали Филип Хитил и Брендан Хаутен.

"Коламбус" минимально победил "Даллас"

"Даллас" на своей домашней площадке минимально проиграл "Коламбусу" (1:2) во встрече регулярного чемпионата НХЛ. Единственную шайбу у хозяев забросил российский форвард Александр Радулов. У гостей шайбы забивали Кэм Аткинсон и Пьер-Люк Дюбуа.

"Чикаго" уступил "Каролине" в овертайме

"Каролина" на своем домашнем льду переиграла "Чикаго" (3:2 ОТ) в поединке регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей отличились Теуво Терявяйнен, Майкл Ферланд и Себастьян Ахо. У проигравших забивали Джонатан Тэйвз и Алекс Дебринкэт.

"Филадельфия" взяла верх над "Майами"

В матче регулярного чемпионата НБА "Филадельфия" на выезде противостояла "Майами". Встреча закончилась победой гостевой команды со счетом 124:114. Самым результативным игрокм поединка стал Джоэль Эмбиид, отметившийся 35 набранными очками.

"Оклахома" без проблем разобралась с "Финиксом"

В очередном поединке регулярного чемпионата НБА "Оклахома" на своей домашней площадке уверенно переиграла "Финикс" со счетом 118:101. Самым результативным игроком прошедшей встречи стал Пол Джордж, отличившийся 32 набранными баллами.

"Нью-Орлеан" на выезде одолел "Торонто"

"Торонто" принимал на своем домашнем паркете "Нью-Орлеан" в поединке регулярного чемпионата НБА. Сильнее в данном противостоянии оказались "Пеликанс", одержавшие победу со счетом 126:110. Самым результативным игроком матча стал Мур, отличившийся 30 пунктами.

"Сакраменто" нанес поражение "Сан-Антонио"

В рамках регулярного чемпионата НБА состоялась встреча между "Сакраменто" и "Сан-Антонио". Победу в матче отпраздновали "Кингз" со счетом 104:99. Самым результативным игроком поединка стал Демар Дерозан, записавший себе в актив 23 очка.

"Голден Стэйт" в овертайме проиграл "Клипперс"

Во встрече регулярного чемпионата НБА "Клипперс" в овертайме победили "Голден Стэйт" со счетом 121:116. Самым результативным баскетболистом матча стал лидер гостей Кевин Дюрант, отметившийся 33 набранными очками.

Малафеев советует "Зениту" выращивать собственных воспитанников

Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев посетовал на дороговизну российских игроков и отметил, что "сине-бело-голубым" стоит развивать собственных воспитанников.

В "Уфе" введены штрафы за мат

Исполняющий обязанности главного тренера "Уфы" Дмитрий Кириченко сообщил о штрафных санкциях в команде за использование нецензурных слов.

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

Рейтинг ATP. Синнер стал №1, Алькарас – №2, Циципас выпал из топ-10, Хачанов – из топ-20, Котов обновил личный рекорд

Замглавы МИД Богданов сообщил об обещании ХАМАС освободить остающихся в секторе Газа россиян