Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

Камболов прокомментировал поражение от Швеции

Полузащитник сборной России Руслан Камболов пообщался с представителями СМИ после выездного поражения от команды Швеции (0:2) в матче группового турнира Лиги наций.

Дзюба подвел итоги сезона сборной России

Игрок сборной России Артём Дзюба считает, что национальная команда провела удачный сезон, несмотря на фиаско в поединке против Швеции (0:2).

Алаев: Россия оказалась слабее Швеции

И. о. главы РФС Александр Алаев прокомментировал гостевое поражение сборной России от национальной команды Швеции (0:2) в матче группового этапа Лиги наций.

"Сан-Хосе" потерпел домашнее поражение от "Эдмонтона"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" на домашнем льду принимал "Эдмонтон". Победу в поединке отпраздновали гости со счетом 4:3. Решающую шайбу в овертайме забросил Драйзайтль.

"Бруклин" оказался сильнее "Майами"

"Майами" потерпел домашнее поражение от "Бруклина" в домашнем поединке регулярного чемпионата НБА. "Нетс" переиграли соперника со счетом 104:92.

Кемеровского хулигана задержали в Москве

"Вашингтон" прервал победную серию "Клипперс"

В очередном поединке регулярного чемпионата НБА "Вашингтон" отпраздновал победу над "Клипперс" со счетом 125:118. Самым результативным игроком прошедшей встречи стал Джон Уолл, записавший себе в актив 30 набранных баллов.

"Торонто" с трудом выиграл у "Орландо"

В рамках регулярного чемпионата НБА "Орландо" на домашней площадке принимал "Торонто". Хозяева в напряженной борьбе потерпели поражение со счетом 91:93. Самым результативным баскетболистом данного противостояния стал Эван Фурнье, отметившийся 27 набранными очками.

Гондурас оказался на голову слабее Чили

Сборная Чили провела товарищескую встречу против национальной команды Гондураса. Чилийцы отпраздновали уверенную "викторию" над соперником со счетом 4:1. Двумя голами отличился полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль, также один мяч забил форвард Алексис Санчес из "Манчестер Юнайтед".

Италия дожала США на последней минуте

Сборная Италии сыграла товарищескую встречу против национальной команды США. "Скуадра адзурра" добыла минимальную победу со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал Политано, отличившийся на 94-й минуте.