Ноябрь
2018

Новости за 09.11.2018

"Тампа-Бэй" выиграла у "Айлендерс"

"Тампа-Бэй" победила "Айлендерс" в поединке регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Форвард Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачев заработали в этой встрече по одному (0+1) очку.

"Даллас" отпраздновал победу над "Сан-Хосе"

В поединке регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" на своем домашнем льду играл против "Сан-Хосе". Хозяева оказались сильнее гостей, одержав победу со счетом 4:3. Решающую шайбу забросил Шор за шесть минут до завершения встречи.

"Монреаль" и "Баффало" забросили 11 шайб

"Баффало" переиграл "Монреаль" во встрече регулярного чемпионата НХЛ - 6:5 в овертайме. Решающая шайба в активе Расмуса Ристолайнена.

"Каролина" в гостях одолела "Чикаго"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" на домашнем льду противостоял "Каролине". Хозяева потерпели поражение с минимальным отрывом - 3:4. Россиянин Андрей Свечников отметился заброшенной шайбой.

"Бостон" пропустил 8 шайб от "Ванкувера"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" у себя дома проиграл "Ванкуверу". Финальная сирена зафиксировала победу гостей со счетом 8:5.

"Оклахома" легко разобралась с "Хьюстоном"

"Хьюстон" на выезде встречался с "Оклахомой" в поединке регулярного чемпионата НБА. "Рокетс" крупно уступили "Тандер" со счетом 80:98. Самым результативным игроком противостояния стал Джордж, записавший себе в актив 20 набранных очков. На счету Хардена 19 пунктов.

"Бостон" дожал "Финикс" в овертайме

Во встрече регулярного чемпионата НБА "Финикс" на домашней площадке уступил "Бостону" в овертайме со счетом 109:116. Самым результативным баскетболистом прошедшего поединка стал Ирвинг, отметившийся 39 набранными очками. За проигравших 38 баллов набрал Букер.

"Портленд" нанес поражение "Клипперс"

"Портленд" на своей площадке встречался с "Клипперс" в рамках регулярного чемпионата НБА. Хозяева добыли победу со счетом 116:105. Самым результативным игроком поединка стал Лиллард, записавший себе в актив 25 пунктов.

"Голден Стэйт" крупно проиграл "Милуоки"

В поединке регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" на домашнем паркете принимал "Милуоки". "Уорриорз" потерпели разгромное поражение со счетом 111:134. Самым результативным баскетболистом встречи стал Бледсо, отметившийся 26 набранными баллами.

Парадоксы двойного стандарта

Заболотный: "Зенит" мог победить "Бордо"

Нападающий питерского "Зенита" Антон Заболотный прокомментировал ничейный исход поединка группового раунда Лиги Европы с французским "Бордо" (1:1).

Уимблдон

Каспер Рууд: «Не буду выступать на турнирах перед «Уимблдоном», но на нем, конечно, сыграю»

Принимаются заявки на I международный конкурс композиторов «Prima Domra»